
Складной нож Civivi Brazen C2102B, лезвие 88 мм, материал рукоятки G10, вес 106.7 г, тип замка Liner Lock
4 312,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C2102B
- +380 (67) 565-46-12
Описание складного ножа Civivi Brazen C2102B
Brazen – простой, но функциональный складной нож от компании Civivi. Привлекает внимание большим лезвием, выполненным из стали 14C28N. Его можно открыть двумя способами, что обеспечивает максимальное удобство использования. Рукоятка изготовлена из G10, отличается эргономичностью и имеет подпальцевую выемку, благодаря чему хорошо лежит в руке.
Стоит отметить, что эта модель ножа оснащена удобной клипсой и отверстием для темляка. Это довольно сбалансированная модель, которая подойдет для повседневного использования.
Лезвие Brazen C2102B изготовлено из стали 14C28N Sandvik, которая является нержавеющей сталью шведского производства. В составе почти нет примесей, поэтому можно не опасаться контакта с пищей — нож полностью безопасен. Лезвие имеет покрытие Black Stonewashed, которое позволяет маскировать мелкие царапины, возникающие при использовании.
Стоит отметить, что нож имеет отличный механизм раскрытия, который работает на подшипниках. Всего одно движение — и лезвие плавно разворачивается с помощью шпильки или флиппера.
Ручка выполнена из G-10 — композитного материала на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он характеризуется прочностью и ударостойкостью, имеет влагостойкие свойства. Материал поддается обработке и окраске.
Ключевые возможности
- Лезвие острое и прочное из нержавеющей стали 14C28N;
- Двойные шпильки для большого пальца и флиппер с подшипниками;
- Лайнер-замок для удобства открытия ножа;
- Красная ручка G-10 обеспечивает хорошее сцепление, максимально удобна при регулярном использовании;
- Клипса для надежного ношения в кармане.
Технические характеристики
- Цвет: Бордовый;
- Тип товара: Ножи;
- Вес: 106.7 г;
- Тип ножа: Складной;
- Вид ножа: Карманный, туристический;
- Тип заточки: Прямой;
- Цвет рукоятки: Бордовый;
- Марка стали: 14C28N;
- Тип замка: Liner Lock;
- Материал рукояти: G10;
- Длина клинка: 88 мм;
- Толщина клинка: 3 мм;
- Твердость клинка: 58-60 HRC;
- Длина рукояти: 114.7 мм.
Используя нож Civivi Brazen C2102B, вы можете легко подготовить еду на пикнике или быстро открыть упаковку. Он станет надежным помощником в повседневной жизни или во время активного отдыха на природе.
Модель Brazen C2102B сочетает в себе качество, функциональность и стиль. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит надежность и эстетику в одном продукте.
Описание складного ножа Civivi Brazen C2102B
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Бордовый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 106.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 114.7 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | бордовый |
- Цена: 4 312,50 ₴








