
Гамак Naturehike двойной NH21DC011, голубой, с встроенным карманом, для кемпинга и туризма, размер 290x180 см
1 487,50 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595713594
- +380 (67) 565-46-12
Гамак Naturehike двойной NH21DC011, голубой, с встроенным карманом, для кемпинга и туризма
Гамак NH21DC011 - это усовершенствованный аксессуар для активного отдыха на природе. Его двухместная конструкция и продуманный дизайн обеспечивают максимальный комфорт для двух человек, а также устойчивость и безопасность во время использования. Встроенный карман обеспечивает удобство для быстрого упаковки и хранения личных вещей.
Ключевые возможности
- оснащен встроенным карманом для быстрой упаковки;
- устойчивый к разрывам материал;
- высокая прочность при малом весе;
- влагостойкий;
- простота закрепления и легкость сворачивания;
- двойной шов для увеличения прочности;
- сезонность: весна, лето, осень.
Технические характеристики
- Цвет: Голубой;
- Тип: Гамак;
- Тип товара: Товары для туризма;
- Вес: 690 г;
- Размер: 290x180 см;
- Материал: Полиэстер.
Представьте, как вы с друзьями наслаждаетесь отдыхом на природе, расположившись в комфортном гамаке под раскидистыми деревьями. Или вы отправились в поход с семьей, где гамак станет идеальным местом для отдыха после активного дня. Благодаря своей легкости и компактности, его легко взять с собой, что делает его отличным спутником для кемпинга, туризма или велотуризма.
Гамак Naturehike NH21DC011 - это отличное соотношение цены и качества, открывающее новые возможности для вашего активного отдыха. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине, а доставка позволит получить товар в кратчайшие сроки. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество этого изделия, что делает его еще более привлекательным вариантом для покупки.
Гамак Naturehike двойной NH21DC011, голубой, с встроенным карманом, для кемпинга и туризма
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 290 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Цвет | Голубой |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 180 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 190 ₴





