
Надувной матрас одинарный Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом, размер 198 x 99 x 36 см, вес 3,95 кг
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595713532
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас одинарный Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом
Одинарный матрас с продуманной конструкцией, обеспечивающей комфортный сон. Стоит отметить, что для одного человека достаточно места. Можно спать так, как на обычном диване. Такой матрас с большим запасом эластичности и большей степенью гладкости.
Стоит отметить, что матрас изготовлен из высококачественного материала. Поверхность водонепроницаемая, так что можно не бояться промокания. Процесс чистки очень простой и быстрый.
Благодаря особой конструкции матрас будет комфортным в любое время года. Зимой он сохраняет тепло, а летом дает ожидаемую прохладу.
Высота матраса составляет 36 см. Он характеризуется большой грузоподъемностью, когда на нем лежит много людей. Максимальная нагрузка – до 150 кг.
Такой матрас оснащен насосом с аккумулятором 6000 мАч. Благодаря этому есть возможность быстро подготовить спальное место. Накачивание осуществляется одной кнопкой, удобно хранить и переносить.
Ключевые возможности
- дышащая поверхность, приятная на ощупь;
- трехслойное покрытие высотой 36 см;
- встроенный воздушный насос, который устраняет проблемы с накачиванием;
- повторяет изгибы человеческого тела;
- размер - 198*99*36; размер в сложенном виде - 40*25*18;
- вес 3,95 кг.
Технические характеристики
- Тип - Матрас;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 3.95 кг;
- Размер - 198 x 99 x 36 см.
Представьте, что вы поехали на природу с друзьями, и у вас нет возможности спать в палатке на жесткой земле. Надувной матрас одинарный Naturehike CNH22DZ015 станет идеальным решением. Благодаря встроенному насосу вы сможете быстро подготовить место для сна, а удобство и комфорт помогут вам отдохнуть после активного дня.
Не упустите возможность купить этот матрас для своих путешествий. Удобный, легкий и компактный, он станет незаменимым спутником в любом приключении. Закажите его в нашем интернет-магазине сегодня и наслаждайтесь комфортом на природе!
Надувной матрас одинарный Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 мм |
| Ширина спального места | 99 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 36 мм |
- Цена: 10 000 ₴








