
Надувной матрас двойной Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом, размер 198x150x36 см, вес 5,07 кг
11 387,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595713488
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас двойной Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом, размер 198x150x36 см, вес 5,07 кг
Двойной матрас Naturehike CNH22DZ015 обеспечит вам комфортный сон в любых условиях. Этот матрас с встроенным насосом идеально подходит для отдыха на природе или в домашних условиях, предоставляя пространство для двоих. Его конструкция имеет большую эластичность и гладкость, что позволяет наслаждаться сном, как на обычном диване.
Ключевые возможности
- Дышащая поверхность, приятная на ощупь;
- Трехслойное покрытие высотой 36 см;
- Встроенный воздушный насос, который устраняет проблемы с накачиванием;
- Повторяет изгибы человеческого тела;
- Размер - 198x150x36 см; размер в сложенном виде - 40x35x20 см;
- Вес - 5,07 кг;
- Максимальная нагрузка - до 300 кг.
Технические характеристики
- Тип - Матрас;
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 5.07 кг;
- Размер - 198x150x36 см;
Представьте себе, как вы с друзьями проводите вечер на природе, а этот матрас становится вашим надежным компаньоном для комфортного отдыха. Идеально подходит для кемпинга, вы с легкостью сможете его накачать и создать уютное место для ночлега.
Покупая матрас Naturehike CNH22DZ015, вы получаете не только качественный продукт, но и комфорт и удобство в использовании. Благодаря встроенному насосу, процесс накачивания занимает всего несколько минут, а легкий вес матраса позволяет без усилий его переносить. Ваша цена за комфортный отдых на природе становится еще доступнее!
Надувной матрас двойной Naturehike CNH22DZ015, с встроенным насосом, размер 198x150x36 см, вес 5,07 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.07 кг |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 мм |
| Ширина спального места | 150 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 36 мм |
- Цена: 11 387,50 ₴






