
Надувной матрас сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018, с мешком для надувания, прямоугольный зеленый 183 см
7 562,50 ₴
6 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641888611
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018, с мешком для надувания, прямоугольный зеленый 183 см
Матрас Naturehike CNH22DZ018 зеленого цвета с простым дизайном, но максимально удобный. Благодаря использованию этой модели каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, поэтому обеспечивает хорошую изоляцию, надежно защищает от холода. Данная модель водонепроницаемая, поэтому разместить матрас возможно даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса довольно небольшой и составляет всего 545 г, в сложенном виде компактный. Поэтому его можно отнести к минималистичному снаряжению для походов и путешествий. Сверхлегкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимального комфортного сна, а также равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы, это позволяет значительно снизить риск скольжения с матраса во время сна.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный, вес всего 545 г.
- Водонепроницаемый материал, который позволяет использовать матрас на влажных поверхностях.
- Толщина 7 см обеспечивает комфортный сон и хорошую изоляцию от холода.
- Особая конструкция с квадратными камерами для равномерного распределения нагрузки.
- Простой в надувании, имеет удобный чехол для хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Размер - 183 x 64 x 7 см; размер в сложенном виде - 20 x 13 см.
- Материал - нейлон, TPU.
- Цвет - зеленый.
- Тип - матрас для туризма.
Представьте ситуацию: вы с друзьями отправляетесь в поход на выходные. Благодаря надувному матрасу Naturehike CNH22DZ018, вы обеспечите себе комфортный сон даже на диких территориях. Легко надувается, занимает мало места в рюкзаке, вы сможете наслаждаться природой, не беспокоясь о дискомфорте.
Эта модель не только обеспечит вам хороший отдых, но и является отличным вариантом для тех, кто ценит компактность и удобство. Вы можете заказать матрас Naturehike CNH22DZ018 в нашем интернет-магазине по выгодной цене и получить быструю доставку.
Надувной матрас сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018, с мешком для надувания, прямоугольный зеленый 183 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | Нейлон |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 7 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ТПУ |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 мм |
| Ширина спального места | 64 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 545 |
| Материал съемного чехла | Нейлон |
- Цена: 6 050 ₴







