
Самонадувной матрас 5 см Naturehike NH20DZ003, бежевый, легкий, водоотталкивающий, для туризма
2 537,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595793206
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувающийся матрас 5 см Naturehike NH20DZ003, бежевый, легкий, водоотталкивающий, для туризма
Самонадувающийся матрас 5 см Naturehike NH20DZ003 - это идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Он сочетает легкость транспортировки, скорость раскладывания и удобство использования, что делает его незаменимым атрибутом для туристических походов, рыбалки или охоты.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный для транспортировки
- Автоматическое надувание за 3-5 минут
- Водоотталкивающие свойства материала
- Специальная пена для комфорта
- Чехол для хранения и транспортировки
Технические характеристики
- Цвет: бежевый
- Тип: матрас
- Вес: 1850 г
- Размеры: 200x63x5 см
- Материал: нейлон и 190T спонж
- Размер в сложенном виде: 34x24 см
- Конструкция с двойным клапаном
Представьте, как вы наслаждаетесь вечерним отдыхом у костра, при этом ваш самонадувающийся матрас 5 см Naturehike NH20DZ003 уже подготовлен для комфортного сна. Благодаря своей компактности, вы можете легко взять его с собой в любое приключение. Или же воспользоваться им на рыбалке, где важен не только комфорт, но и простота в использовании.
Купить матрас Naturehike NH20DZ003 можно в нашем интернет-магазине. Мы обеспечиваем быструю доставку и приятные цены. Не забывайте проверять отзывы других пользователей, которые уже смогли оценить все преимущества этого замечательного товара.
Самонадувающийся матрас 5 см Naturehike NH20DZ003, бежевый, легкий, водоотталкивающий, для туризма
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Материал | Нейлон |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 63 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал съемного чехла | Нейлон |
- Цена: 2 537,50 ₴










