
Столешница для тележки ТС07 Naturehike CNH22JU014, полипропилен, складная, размеры 50 х 77 х 1.1 см, вес 2 кг
3 662,50 ₴
2 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595712276
- +380 (67) 565-46-12
Столешница для коляски ТС07 Naturehike CNH22JU014, полипропилен, складная, размеры 50 х 77 х 1.1 см
Столешница Naturehike — это идеальное дополнение для вашей коляски TC07, которое позволяет легко превратить ее в удобный столик для приготовления пищи или отдыха с друзьями на природе. Изготовленная из качественного полипропилена, эта столешница является износостойкой, легко очищается и предлагает стильный дизайн, который имитирует натуральное дерево.
Ключевые возможности
- Складная столешница для установки на коляску TC07;
- Эстетичный вид с имитацией натурального дерева;
- Материал из пищевого пластика PP, устойчивый к воздействиям окружающей среды;
- Легкость в уходе и эксплуатации;
- Компактные размеры в сложенном виде для удобного транспортирования;
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
Технические характеристики
- Тип: Столешница для коляски;
- Материал: Полипропилен (PP);
- Размеры: 50 х 77 х 1.1 см;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Габариты в сложенном виде: 52 х 15 х 13 см;
- Вес: 2 кг;
- В комплекте: алюминиевые трубки-держатели и сумка для хранения.
Представьте себе, как удобно вы можете отдыхать на природе, используя столешницу Naturehike! После долгой прогулки с друзьями, вы сможете быстро разложить коляску, установить столешницу и наслаждаться вкусной едой прямо на свежем воздухе. Или же, вы можете использовать столешницу во время кемпинга, чтобы удобно приготовить еду или играть в настольные игры.
Покупая столешницу для коляски ТС07 Naturehike, вы получаете надежный и функциональный аксессуар для вашего активного отдыха. Эта столешница станет незаменимым товаром для туризма, ведь за доступную цену вы получаете высокое качество и практичность.
Столешница для коляски ТС07 Naturehike CNH22JU014, полипропилен, складная, размеры 50 х 77 х 1.1 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1.1 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 2 930 ₴




