
Складной алюминиевый стол для пикника Naturehike NH17Z001-L, 34х25 см, серый, легкий, компактный
1 875 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595772287
- +380 (67) 565-46-12
Складной алюминиевый стол для пикника Naturehike NH17Z001-L, 34х25 см, серый, легкий, компактный
Складной походный столик Naturehike NH17Z001-L - это идеальный спутник для ваших путешествий на природу. Благодаря легкой конструкции и компактным размерам, вы сможете с легкостью брать его с собой куда угодно. Прочный алюминиевый каркас и водонепроницаемая столешница обеспечивают надежность и комфорт в использовании.
Ключевые возможности
- Легкий алюминиевый каркас для удобства транспортировки.
- Компактные размеры 34х25 см, что позволяет легко поместить стол в багаж.
- Водонепроницаемая столешница, предотвращающая намокание.
- Прочная конструкция, обеспечивающая устойчивость на различных поверхностях.
- Удобный чехол для транспортировки размером 406х155 мм.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Тип: Стол
- Тип товара: Мебель для кемпинга
- Вес: 460 г
- Размер: 34 x 25 x 10 см
- Материал: алюминий, ткань
Представьте, что вы на пикнике с друзьями, и вдруг вам нужен стол для еды и игр. Складной стол Naturehike NH17Z001-L быстро решает эту проблему, позволяя вам наслаждаться отдыхом без лишних хлопот. Или вы на кемпинге, и вам нужен легкий и надежный столик для приготовления пищи – этот стол станет вашим верным спутником.
Не упустите возможность сделать ваше путешествие комфортнее. Складной алюминиевый стол для пикника Naturehike NH17Z001-L – это совершенное сочетание качества и удобства по доступной цене. Заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой до вашего дома!
Складной алюминиевый стол для пикника Naturehike NH17Z001-L, 34х25 см, серый, легкий, компактный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |
| Глубина в сложенном виде | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 |
- Цена: 1 500 ₴







