
Спальный мешок Naturehike LD150 CNK2300SD016, бежевый, 225x75 см, для весны-осени, вес 1.3 кг, тип - конверт
1 987,50 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023921766
- +380 (67) 565-46-12
Спальный мешок Naturehike LD150 CNK2300SD016, бежевый, 225x75 см, для весны-осени, вес 1.3 кг
Отдых будет намного комфортнее, если использовать спальный мешок Naturehike CNK2300SD016. Изделие расстегивается слева с помощью молнии. Спальный мешок изготовлен из качественного материала, который является водонепроницаемым. Поверхность очень приятная на ощупь, гладкая.
Ключевые возможности
- Комфортная температура эксплуатации: +12°C
- Гибкая терморегуляция благодаря возможности расстегивания сверху и снизу
- Капюшон для дополнительного тепла и защиты
- Возможность стирки в стиральной машине
- Легкий и компактный вариант для путешествий - вес всего 1,3 кг
Технические характеристики
- Тип спального мешка – конверт
- Сезон – весна-осень
- Ткань снаружи – полиэстер
- Ткань внутри – вельвет
- Цвет - бежевый
- Размер в развернутом виде – 225 x 75 см
- Размер во время хранения – 20 x 36 см
- Вес – 1,3 кг
Спальный мешок Naturehike LD150 станет незаменимым спутником для туристов и тех, кто любит путешествия. Представьте себе, как вы удобно устраиваетесь в этом мешке после долгого дня на природе, наслаждаясь комфортом и защитой от холода. Он прекрасно подходит для весенних и осенних походов, ведь в нем сохраняется оптимальная температура.
Преимуществом данного спальника является его простота в уходе. Вы легко можете стирать его в стиральной машине, что делает его использование еще удобнее. Отзывы наших покупателей подтверждают, что спальный мешок Naturehike LD150 является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
Спальный мешок Naturehike LD150 CNK2300SD016, бежевый, 225x75 см, для весны-осені, вес 1.3 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Бежевый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Минимальный вес | 1.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 590 ₴





