
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, коричневая, трисезонная, водонепроницаемая, купольной формы
6 787,50 ₴
5 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023923715
- +380 (67) 565-46-12
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, коричневая, трисезонная, водонепроницаемая, купольная форма
Активный отдых на природе трудно представить без надежных аксессуаров. Такая двухместная палатка вместительная, имеет купольную форму. Ее можно установить как в кемпинг-зоне, так и в палаточном лагере.
Ключевые возможности
- Трисезонная для активного отдыха;
- Купольная форма для лучшей аэродинамики;
- Двухслойный тент из материалов высокого качества;
- Водонепроницаемость 2000 мм для защиты от дождя;
- Два входа для удобства использования;
- Легкость в сборке и разборке;
- Вес всего 2,5 кг для удобства транспортировки;
- Компактные размеры в сложенном виде;
- Чехол-сумка для хранения и переноски.
Технические характеристики
- Цвет: коричневый;
- Тип: палатка;
- Вес: 2.5 кг;
- Размер после установки: 210 x 230 x 115 см;
- Размер в сложенном виде: 15 x 15 x 47 см;
- Материал внешнего слоя: полиэстер 210T;
- Материал внутреннего слоя: Оксфорд 150D;
- Сезон: весна, осень, лето;
- Количество мест: 2;
- Количество входов: 2;
- Материал каркаса: алюминий 7001;
Например, вы можете отправиться в поход с друзьями, зная, что в палатке Naturehike CNK2300ZP024 вы будете не только в безопасности от дождя, но и наслаждаться комфортом благодаря продуманной вентиляции. Или просто провести выходные с семьей на природе, благодаря двум входам вы сможете легко передвигаться без лишних неудобств.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и надежность. Заказать палатку в нашем интернет-магазине можно по доступной цене, а быстрая доставка сделает вашу покупку еще более удобной.
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, коричневая, трисезонная, водонепроницаемая, купольная форма
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 46 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна, осень, лето |
- Цена: 5 430 ₴




