
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, желтая, трисезонная, водонепроницаемая
7 875 ₴
6 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023923685
- +380 (67) 565-46-12
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, желтая, трисезонная, водонепроницаемая, размер 210 x 270 x 115 см
Палатка Naturehike CNK2300ZP024 – это идеальный выбор для активных путешественников и любителей кемпинга. Она сочетает в себе комфорт, надежность и практичность, благодаря чему вы сможете наслаждаться отдыхом на природе с максимальным удовольствием. Легкая в транспортировке и простая в установке, эта палатка создаст уютную атмосферу для отдыха.
Ключевые возможности
- Трисезонная палатка для использования весной, летом и осенью;
- Форма полусферы обеспечивает дополнительное пространство;
- Водонепроницаемый материал с показателем водонепроницаемости 2000 мм;
- Два входа для удобства и вентиляции;
- Легкий вес в 3 кг для удобства транспортировки;
- Чехол-сумка для легкого хранения и переноса;
- Защита от ультрафиолетового излучения (СПФ 50).
Технические характеристики
- Цвет: желтый;
- Тип: универсальный, для кемпинга и туризма;
- Материал внешнего слоя: полиэстер 210Т;
- Материал внутреннего слоя: Оксфорд 150D;
- Количество мест: 2;
- Размер после установки: 210 x 270 x 115 см;
- Размер в сложенном виде: 46 x 16 x 16 см;
- Материал каркаса: алюминий 7001;
- Вес: 3 кг;
- Упаковка: 51 x 18 x 18 см;
Сценарии использования: представьте, что вы отправляетесь на уикенд с друзьями на природу. Палатка Naturehike CNK2300ZP024 обеспечит вам комфортное место для сна, а два входа гарантируют удобство при входе и выходе. Или вы отправляетесь в длительные туристические путешествия, где палатка предоставит вам защиту в любую погоду — от дождя до палящего солнца.
Эта палатка станет надежным спутником в ваших путешествиях. Достаточное пространство, легкость в установке и прочность материалов — это все, что вам нужно для комфортного отдыха на природе. Не откладывайте, заказывайте уже сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь впечатлениями от активного отдыха!
Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, желтая, трисезонная, водонепроницаемая, размер 210 x 270 x 115 см
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Желтый |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Минимальный вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
- Цена: 6 300 ₴






