
Намет надлегкий двомісний с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 210T, темно-зеленый
9 912,50 ₴
7 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595789049
- +380 (67) 565-46-12
Описание ультралегкой двухместной палатки с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 210T, темно-зеленого
Такая палатка идеально подойдет для комфортного отдыха в любых условиях. Она отличается функциональной конструкцией. Процесс установки и сборки простой, не занимает много времени.
Внешний и внутренний слой тента изготовлены из качественных, прочных материалов. Для этого используется полиэстер 210Т, который характеризуется водо- и ветронепроницаемостью. Внутренний слой отлично защищает от ветра, влаги и насекомых.
Каркас палатки прочный, выполнен из сплава алюминия 7001. Благодаря этому удается существенно снизить вес тента, а также повысить его устойчивость. Сам каркас - это хабовая конструкция, которая позволяет расширить пространство внутри тента, усиливают ветроустойчивость дополнительные ветровые оттяжки.
В палатке есть 2 входа с 2 тамбурами, которые могут использоваться для хранения снаряжения.
В комплекте с этой палаткой есть футпринт. Он нужен для защиты пола от повреждений и попадания влаги. Для более комфортного отдыха есть вентиляционные окна, они существенно улучшают циркуляцию воздуха. Это позволяет исключить образование конденсата.
Ключевые возможности
- Трисезонная палатка, подходящая для весеннего, летнего и осеннего использования;
- Легкая и компактная, вес всего 2,4 кг, что делает ее идеальной для туристических походов;
- Устойчива к ветру и влаге благодаря материалу полиэстер 210Т с показателем водонепроницаемости 3000 мм;
- Специальные окна для вентиляции, которые предотвращают образование конденсата;
- Удобные 2 входа с тамбурами для хранения снаряжения;
- Включает футпринт для дополнительной защиты и удобства.
Технические характеристики
- Тип товара: Палатки;
- Вес: 2.4 кг;
- Размер: 215 x 135 x 110 см;
- Назначение: для кемпинга, охоты, туризма, пеших и горных походов, трекинга;
- Сезон: весна, осень, лето;
- Длина: 215 см;
- Ширина: 135 см;
- Высота: 110 см;
- Внутренний слой: полиэстер 210Т;
- Форма: Полусфера;
- Тамбур: Да;
- Москитная сетка: Да.
Представьте себе идеальный поход с друзьями — разбитый лагерь среди живописной природы, где вы наслаждаетесь свежим воздухом и отдыхом. Палатка Naturehike Star-River 2 станет вашим надежным партнером в таких приключениях, ведь ее легкость и простота в установке позволяют быстро организовать уютное место для ночевки.
Не упустите возможность заказать палатку Naturehike Star-River 2 в нашем интернет-магазине. Высокое качество, удобство использования и доступная цена уже впечатлили многих наших клиентов. Ознакомьтесь с отзывами и убедитесь в преимуществах этого товара!
Описание ультралегкой двухместной палатки с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 210T, темно-зеленого
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | весна, осень, лето |
- Цена: 7 930 ₴


