
Одноместная палатка Naturehike NH21YW157, темно-зеленая, водоотталкивающая 3000 мм, вес 6 кг, три сезона
15 675 ₴
12 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595712054
- +380 (67) 565-46-12
Палатка одноместная Naturehike NH21YW157, темно-зеленая, водоотталкиваемость 3000 мм, вес 6 кг
Палатка Naturehike NH21YW157 — идеальное решение для любителей активного отдыха. Благодаря трисезонной конструкции и водоотталкиваемости 3000 мм, этот тент обеспечивает надежную защиту во время дождя и ветра. Легкая и компактная, она станет вашим незаменимым спутником в путешествиях.
Ключевые возможности
- Тент для использования в течение трех сезонов;
- Цвет – темно-зеленый;
- Защитная юбка и отверстие для вывода дымаря;
- Материал – ткань Оксфорд 210D с PU покрытием;
- Водоотталкиваемость 3000 мм водяного столба;
- Переднюю часть можно устанавливать как навес;
- Каркас из алюминиевого сплава;
- Размеры в установленном положении – 355 х 195 х 135 см;
- Размеры сложенного тента – 22 х 58 см;
- Вес – 6 кг (с учетом мелких аксессуаров из комплекта);
Технические характеристики
- Тип - палатки;
- Тип товара - Палатки, тенты, шатры;
- Вес - 6 кг;
- Размер - 355 х 195 х 135 см;
- Назначение - Для туризма;
- Сезон - весна, осень, лето;
- Длина - 355 см;
- Упаковка - 22 х 58 см;
- Ширина - 195 см;
- Высота - 135 см;
- Форма - домик;
- Количество комнат - однокомнатные.
Предлагаем представить, как вы отправляетесь в трехдневный поход в горы, где вам нужно надежное укрытие. С палаткой Naturehike NH21YW157 вы сможете быстро собирать и разбирать место для отдыха, а также быть уверенным в защите от неблагоприятных погодных условий. Вы не просто покупаете палатку, вы получаете гарантию надежности и комфорта во время путешествий!
Выберите палатку Naturehike NH21YW157 в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь природой в лучших условиях. Мы предлагаем удобную доставку и доступную цену, что позволит вам сэкономить время и средства при заказе.
Палатка одноместная Naturehike NH21YW157, темно-зеленая, водоотталкиваемость 3000 мм, вес 6 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Минимальный вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Домик |
- Цена: 12 540 ₴







