
Сумка для хранения Naturehike NH21SN003, коричневая, 15 х 21 см, вес 80 г, холщовая, водоотталкивающая
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595701966
- +380 (67) 565-46-12
Сумка для хранения Naturehike NH21SN003, коричневая, 15 х 21 см, вес 80 г
Сумка Naturehike NH21SN003 является идеальным аксессуаром для хранения и транспортировки вашего туристического инвентаря. Изготовленная из высококачественной холщовой ткани, она обеспечивает надежную защиту вашего снаряжения, что делает ее незаменимой в путешествиях и кемпинге.
Ключевые возможности
- Холщевая сумка для хранения и транспортировки туристического инвентаря;
- Цвет – коричневый, что делает ее универсальной для сочетания с другим снаряжением;
- Закрывается с помощью шнуров-затяжек, что обеспечивает удобный доступ к содержимому;
- Размеры – 15 х 21 см, что позволяет хранить мелкие предметы;
- Вес – всего 80 г, что делает ее легким и удобным вариантом для транспортировки;
- Водоотталкивающие свойства материала для дополнительной защиты от влаги.
Технические характеристики
- Тип: сумка;
- Тип товара: сумки и чемоданы;
- Материал: ткань;
- Вес: 80 г;
- Размеры: 15 х 21 см;
- Назначение: для хранения;
- Цвет: коричневый.
Представьте себя на природе, удобная сумка Naturehike NH21SN003 рядом с вами, эффективно храня все необходимое – фонарь, горелку и другой мелкий инвентарь. Вы можете легко собрать свои вещи, ведь сумка закрывается быстро благодаря шнуров-затяжкам.
Купить сумку для хранения Naturehike NH21SN003 можно прямо в нашем интернет-магазине. Ваше путешествие станет комфортнее благодаря качественному и надежному аксессуару, который точно не подведет в самый ответственный момент.
Сумка для хранения Naturehike NH21SN003, коричневая, 15 х 21 см, вес 80 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 500 ₴



