
Сумка для хранения инструмента Naturehike CNH22SN018, черная, 37 х 22 х 11 см, вес 997 г, для инструментов
1 487,50 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641887294
- +380 (67) 565-46-12
Сумка для хранения инструмента Naturehike CNH22SN018, черная, 37 х 22 х 11 см, вес 997 г
Сумка для хранения инструмента Naturehike CNH22SN018 — это идеальное решение для всех, кто ценит порядок в своих инструментах. Благодаря продуманной конструкции и использованию износостойких материалов, она обеспечивает надежное хранение и защиту. Приобрести эту сумку можно в нашем интернет-магазине с доставкой прямо домой.
Ключевые возможности
- Сумка для хранения инструментов и другого оборудования;
- Цвет – черный;
- Внутренние 2 отделения и 4 кармана для организации пространства;
- Петли с внешней стороны для крепления мелких предметов;
- Материалы: ткань Оксфорд 900D, вспененный материал EVA, PE, нейлон 210D;
- Закрывается на молнию для удобства использования;
- Две ручки для комфортного ношения;
- Размеры в разложенном виде: 37 х 22 х 11 см;
- Размеры в сложенном положении: 37 х 11 х 11 см;
- Вес – 997 г;
Технические характеристики
- Тип: Сумка;
- Тип товара: Сумки и чемоданы;
- Вес: 997 г;
- Размер: 37 х 22 х 11 см;
- Материал: Ткань Оксфорд 900D, вспененный материал EVA, PE, нейлон 210D;
- Назначение: Для хранения, для инструмента.
Сумка Naturehike CNH22SN018 станет незаменимым спутником как для профессионалов, так и для любителей. Например, вы можете взять ее с собой на строительную площадку, где удобно хранить все необходимые инструменты. Или же использовать для домашнего хранения, где с легкостью разместите все нужное оборудование.
Выбирая сумку Naturehike для хранения инструментов, вы получаете надежный продукт, который не только долговечен, но и обеспечивает удобство использования. Цена на эту модель привлекательна, а положительные отзывы пользователей подтверждают высокое качество изделия. Заказать эту сумку можно уже сегодня с доставкой по Украине.
Сумка для хранения инструмента Naturehike CNH22SN018, черная, 37 х 22 х 11 см, вес 997 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 997 |
- Цена: 1 190 ₴



