
Сумка-баул для хранения портативная Naturehike NH21LX003, черный, объем 88 л, вес 1.66 кг, полиэстер
2 662,50 ₴
2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595795781
- +380 (67) 565-46-12
Сумка-баул для хранения портативная Naturehike NH21LX003, черный, объем 88 л, вес 1.66 кг
Сумка NH21LX003 объемом 88 л предназначена для транспортировки туристического снаряжения во время активного отдыха на природе. Модель также можно брать с собой в поездки, во время авиаперелетов, поскольку она весит всего 1.66 кг.
Ключевые возможности
- Сумка-баул для транспортировки вещей во время активного отдыха, путешествий, авиаперелетов;
- Цвет – черный;
- Объем – 88 л;
- Материал – полиэстер;
- Есть 1 внутреннее отделение и ряд внешних карманов на застежках-молниях;
- Для транспортировки предназначены 2 пары ручек и петелька, чтобы возить сумку на колесах;
- Размеры в разложенном положении – 72 х 35 х 35 см;
- Размеры в сложенном виде – 35 х 35 х 12 см;
- Вес – 1.66 кг;
Технические характеристики
- Тип - Сумка;
- Тип товара - Сумки и чемоданы;
- Вес - 1.66 кг;
- Размер - 72 х 35 х 35 см;
- Назначение - для путешествий, для вещей;
- Материал - Полиэстер;
- Объем - 88 л.
Представьте себе, как вы планируете свою следующую поездку. Вы кладете все необходимое снаряжение в эту практичную сумку-баул, и уже через несколько минут вы готовы к выходу. Будь то поездка на выходные с друзьями или дальний трек по горам — сумка NH21LX003 поможет вам собрать все необходимое без лишних усилий.
Эта модель станет вашим надежным спутником, если вы регулярно путешествуете. Благодаря надежным материалам и продуманному дизайну, она обеспечит вам долговечность и комфорт при транспортировке ваших вещей.
Сумка-баул для хранения портативная Naturehike NH21LX003, черный, объем 88 л, вес 1.66 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 88 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 2 130 ₴







