
Надувной матрас одноместный с подголовником Naturehike CNK2300DZ020, бежевый, для кемпинга, вес 3.45 кг
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023922480
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас одноместный с подголовником Naturehike CNK2300DZ020, бежевый
Легкий и удобный надувной матрас, который можно брать с собой в лес или на пляж. Он полностью надувается за две минуты, при этом не требует использования насоса. Достаточно просто нажать кнопку, и матрас наполнится воздухом в автоматическом режиме, что обеспечивает комфорт во время путешествий.
Ключевые возможности
- Надувной матрас для отдыха на природе;
- Удобный подголовник для максимального комфорта;
- Прочный полиэстер, который характеризуется стойкостью к повреждениям;
- Легкое очищение и быстрое высыхание;
- Компактные размеры в сложенном состоянии для удобства транспортировки;
- Подходит для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе.
Технические характеристики
- Габариты в разложенном состоянии: 180*90*60 см;
- Габариты в сложенном состоянии: 40,5*30,5*14,5 см;
- Вес: 3,45 кг;
- Цвет: бежевый;
- Наполнение: полиэстер;
- Нельзя стирать в стиральной машине;
- Надувание воздухом с помощью встроенного насоса.
Представьте, как вы наслаждаетесь отдыхом на природе, при этом легко сможете взять с собой матрас Naturehike. Он станет вашим надежным спутником в походах, ведь всего за пару минут вы сможете создать комфортное место для сна, где бы вы ни были.
Покупая надувной матрас Naturehike CNK2300DZ020, вы получаете качественный продукт по доступной цене. Не упустите возможность заказать его в нашем интернет-магазине с доставкой на удобный для вас адрес!
Надувной матрас одноместный с подголовником Naturehike CNK2300DZ020, бежевый
Работаем по опту и дропу.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
ВсеОпт — ваш надежный партнер:
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
Как сделать заказ:
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
ВсеОпт — качество и доступность для вашего комфорта.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С подголовьем |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Особенности | Встроенный электрический насос |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | полиэстер |
| Верхняя сторона изделия | полиэстер |
| Материал съемного чехла | Полиестер |
- Цена: 5 400 ₴








