
Надувной матрас одноместный с подголовником и встроенным насосом Naturehike CNH22DZ027, бежевый
5 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016975641885450
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас одноместный с подголовником и встроенным насосом Naturehike CNH22DZ027, бежевый
Любите кемпинги или просто часто выезжаете с семьей или друзьями на рыбалку? Или, может, у вас часто остаются друзья на ночевку? Тогда вам точно не обойтись без надувного матраса с подголовником. Данная модель отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и имеет спрос по всему миру. В нем есть встроенный насос – благодаря этому его эксплуатация максимально проста и комфортна. К тому же на подготовку матраса к использованию придется потратить всего 3 минуты, что в условиях загородного отдыха чрезвычайно удобно.
Матрас имеет оптимальный размер в разложенном виде. Его габаритов вполне достаточно для того, чтобы на нем могла полноценно отдохнуть одна человек.
Надувной матрас удобен в транспортировке. В сложенном виде он занимает всего 40*45 см, поэтому он не только легко поместится в багажник автомобиля, но и может быть легко размещен в любом походном рюкзаке или дорожной сумке. К тому же матрас поставляется в специальном чехле.
Прибыв на природу, вам не придется думать, как подготовить матрас к использованию и переживать, не забыли ли вы взять все необходимое с собой.
Матрас изготовлен из качественных материалов. Заказав этот товар, можно не переживать о том, что деньги будут выброшены на ветер и через короткое время придется искать ему замену. Он точно прослужит не один год и ему не страшны минимальные механические повреждения, которые могут оставить на его поверхности небольшие камни, ветки и т.д.
Матрас дарит приятные тактильные ощущения. Изготовленный надувной матрас из ПВХ, поэтому лечь на него можно даже без каких-либо покрывал и т.д.
Модель является стандартной и не имеет каких-либо выемок под позвоночник, поэтому его также можно использовать как своеобразный коврик для игр малышей.
Особенно следует отметить привлекательный внешний вид изделия.
Ключевые возможности
- Встроенный насос для быстрого надувания.
- Компактные размеры в сложенном виде для удобства транспортировки.
- Прочный материал, устойчивый к механическим повреждениям.
- Удобный подголовник для комфортного отдыха.
- Максимальная нагрузка до 150 кг.
Технические характеристики
- Модель - Naturehike CNH22DZ027
- Применение - активный отдых, туризм на каждый день
- Цвет - бежевый
- Материал - ПВХ
- Размер в разложенном виде - 180*76*33 см
- Размер в сложенном виде - 40*45 см
- Вес - 2,9 кг
- Встроенный насос есть
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Чехол - есть
Этот надувной матрас станет вашим незаменимым спутником во время активного отдыха. Представьте себе, вы приезжаете на озеро, быстро раскладываете матрас и уже через несколько минут наслаждаетесь комфортом. Или проводите ночь с друзьями на природе, не переживая о дискомфорте во время сна.
Купить надувной матрас Naturehike CNH22DZ027 означает выбрать качество и комфорт. Доступная цена и возможность быстрой доставки сделают вашу покупку еще более привлекательной. Читайте отзывы довольных клиентов, которые уже оценили все преимущества этого изделия!
Надувной матрас одноместный с подголовником и встроенным насосом Naturehike CNH22DZ027, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Особенности | Встроенный электрический насос |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 76 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 мм |
| Ширина спального места | 76 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С подголовьем|С сумкой|С чехлом |
- Цена: 5 025 ₴








