
Самонадувающийся матрас одноместный Naturehike NH20DZ002, 30 мм, бежевый, для активного отдыха, вес 1,7 кг
2 937,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595767603
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувной матрас одноместный Naturehike NH20DZ002, 30 мм, бежевый
Рыбалка, охота, отдых с друзьями у реки - то, что приносит вам удовольствие? Тогда мысль о покупке самонадувающегося матраса непременно посещает вас и совсем не зря. Ведь без этой вещи обойтись во время перечисленных выше активностей крайне сложно. Использовать изделие можно как на улице, так и в палатке.
Эта модель матраса предполагает автоматическое надувание. Однако при необходимости, для повышения плотности изделия, его можно подкачать самостоятельно. В целом же изделие комфортно в использовании и привести его в готовность можно за несколько минут, что в условиях отдыха в полевых условиях является плюсом.
Матрас обеспечивает максимально комфортный отдых. Его размеры в разложенном виде составляют 200 * 75 * 3 см - для одного человека это более чем достаточно. Верхний слой матраса выполнен из эпонжа. Эта ткань отлично держит форму, не провисает, поэтому даже через долгое время использования матраса он не потеряет презентабельный внешний вид. К тому же материал приятен к телу и не вызывает дискомфорта.
В сложенном виде матрас имеет размеры 18 на 42 см, а его вес составляет 1,7 кг, поэтому его удобно брать с собой на отдых. Такой матрас легко помещается в любой рюкзак или сумку. Для тех, кто путешествует на авто, матрас совсем не создает неудобств, ведь помещается даже в бардачок. Стоит отметить, что изделие поставляется в удобном чехле.
Ключевые возможности
- Самонадувной матрас для одноместного использования
- Размеры в разложенном виде: 200 * 75 * 3 см
- Легкий и портативный, вес всего 1,7 кг
- Изготовлен из приятного к телу материала - эпонжа
- В комплекте с удобным чехлом для транспортировки
Технические характеристики
- Модель - Naturehike NH20DZ002, 30 мм
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Материал – верхний слой – эпонж; внутри – круглая перфорированная губка
- Размер в разложенном виде - 200*75*3 см
- Размер в сложенном виде - 18*42 см
- Вес - 1,7 кг
- Чехол - есть
- Одноместный матрас
Матрас Naturehike NH20DZ002 станет идеальным спутником для тех, кто любит активный отдых. Представьте себе, как вы наслаждаетесь комфортом после долгого дня рыбалки, когда просто раскладываете матрас рядом с водой. Или же, представьте, как быстро раскладываете его в палатке после длительного похода. Этот матрас позволит вам отдохнуть с максимальным комфортом в любых условиях.
Если вы ищете удобный и легкий вариант матраса для активного отдыха, то матрас Naturehike NH20DZ002 - это именно то, что вам нужно. Его простота в эксплуатации, легкий вес и удобный чехол делают его идеальным выбором для путешественников, рыбаков и всех, кто ценит комфорт во время отдыха на природе.
Самонадувной матрас одноместный Naturehike NH20DZ002, 30 мм, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 75 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 30 мм |
- Цена: 2 937,50 ₴





