
Самонадувающийся матрас двуспальный Naturehike NH20DZ002, 60 мм, бежевый, для активного отдыха, вес 4,1 кг
6 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595795255
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас двухместный Naturehike NH20DZ002, 60 мм, бежевый
Рыбалка, охота, отдых с друзьями у реки - то, что приносит вам удовольствие? Тогда мысль о покупке надувного матраса обязательно посетит вас и совсем не зря. Ведь без этой вещи обойтись во время перечисленных выше активностей крайне сложно. Использовать изделие можно как на улице, так и в палатке.
Эта модель матраса предполагает автоматическое надувание. Однако при необходимости, для повышения плотности изделия, его можно надувать самостоятельно. В целом же изделие комфортно в использовании и привести его в готовность можно за несколько минут, что в условиях отдыха в полевых условиях является плюсом. Матрас обеспечивает максимально комфортный отдых. Его размеры в разложенном виде составляют 196*130*6 см - для одного человека этого более чем достаточно. Верхний слой матраса выполнен из эпонжа. Эта ткань отлично держит форму, не провисает, поэтому даже через долгое время использования матраса он не потеряет презентабельный внешний вид. К тому же материал приятен к телу и не вызывает дискомфорта.
В сложенном виде матрас имеет размеры 23 на 70 см, а его вес составляет 4,1 кг, поэтому его удобно брать с собой на отдых. Для тех, кто путешествует на автомобиле, матрас совсем не создает неудобств. Стоит отметить, что изделие поставляется в удобном чехле.
Ключевые возможности
- Автоматическое надувание для удобства использования.
- Высокий комфорт благодаря материалу верхнего слоя.
- Компактные размеры в сложенном виде для удобного транспортирования.
- Двухместный, идеальный для активного отдыха.
- Чехол для удобства хранения и транспортировки.
Технические характеристики
- Модель - Naturehike NH20DZ002, 60 мм
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Материал – верхний слой – эпонж; внутри – круглая перфорированная губка
- Размер в разложенном виде - 196*130*6 см
- Размер в сложенном виде - 23*70 см
- Вес - 4,1 кг
- Чехол - есть
- Двухместный матрас
Например, вы отправились на рыбалку со своими друзьями. Благодаря матрасу Naturehike NH20DZ002, вы сможете комфортно отдохнуть на берегу реки в течение дня. Легко его упаковать и взять с собой в автомобиль, он не занимает много места. Или же, во время похода в горы, вы сможете наслаждаться ночным отдыхом в палатке на этом матрасе, забыв о неудобствах.
Этот матрас - ваш верный спутник в путешествиях. Благодаря своей компактности, надежности и удобству, вы можете наслаждаться активным отдыхом без забот. Купить матрас Naturehike NH20DZ002 в интернет-магазине легко: просто оформите заказ, и мы обеспечим быструю доставку.
Надувной матрас двухместный Naturehike NH20DZ002, 60 мм, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 мм |
| Ширина спального места | 130 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | эпонж |
| Толщина материала | 60 мм |
- Цена: 6 525 ₴



