
Самонадувающийся матрас 10 см одинарный Naturehike NH20FCD08, бежевый, для активного отдыха, 3.1 кг
10 537,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595720004
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувающийся матрас 10 см односпальный Naturehike NH20FCD08, бежевый
Naturehike NH20FCD08 - отличный выбор для людей, которые не представляют свою жизнь без охоты, рыбалки, отдыха вдали от городской суеты и ближе к природе. Матрас прекрасно помещается практически во все доступные на рынке палатки и обеспечивает комфортный отдых в любое время года. Ведь высота изделия составляет 10 см, и поэтому человек оказывается далеко от земли, что минимизирует риски простудиться или испытывать дискомфорт от прохлады.
Ключевые возможности
- Быстрое и легкое надувание благодаря спонжам внутри
- Эластичный верхний слой из ткани 30D для повышенного комфорта
- Текстильный нижний слой, который предотвращает скольжение по палатке
- Компактные габариты в сложенном виде для удобства транспортировки
- Оптимальный вес в 3,1 кг для активного отдыха
Технические характеристики
- Модель - Naturehike NH20FCD08
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Материал - верхний слой из эластичной ткани 30D, нижний слой из текстильной ткани
- Размер в разложенном виде - 200*76*10 см
- Размер в сложенном виде - 22*80 см
- Вес - 3,1 кг
- Чехол - есть
- Одноместный матрас
Представьте, как приятно после долгого дня активного отдыха разложить этот матрас в палатке, на природе. Вы сможете быстро подготовить свое спальное место и уже через мгновение наслаждаться комфортом и уютом. А утром, проснувшись на свежем воздухе, вы почувствуете силы для новых приключений.
Этот матрас станет незаменимым помощником для всех, кто активен и ценит комфорт в любой ситуации. Не откладывайте, заказывайте самонадувающийся матрас Naturehike NH20FCD08 в нашем интернет-магазине, чтобы сделать свой отдых еще приятнее и комфортнее.
Самонадувающийся матрас 10 см односпальный Naturehike NH20FCD08, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Толщина материала | 10 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 76 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 10 537,50 ₴




