
Самонадувной матрас 10 см двойной с насосом Naturehike NH20FCD08, бежевый, двухместный для активного отдыха
17 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023925115
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувающийся матрас 10 см двойной с насосом Naturehike NH20FCD08, бежевый
Naturehike NH20FCD08 - отличный выбор для людей, которые не представляют свою жизнь без охоты, рыбалки, отдыха вдали от городской суеты и ближе к природе. Матрас прекрасно помещается практически во все доступные на рынке палатки и обеспечивает комфортный отдых в любое время года. Ведь высота изделия составляет 10 см, поэтому риски простудиться или испытывать дискомфорт от холода сведены к минимуму.
Матрас быстро и легко надувается с помощью насоса, при его повороте он полностью надуется за 3 минуты. Поэтому с его приведением в готовность без проблем справится один человек. После насыщенного дня долго возиться с подготовкой спального места точно никому не хочется.
Особенно следует отметить продуманный подход к производству изделия. Так, верхний слой выполнен из эластичной ткани 30D, она приятна на ощупь и обеспечивает приятные тактильные ощущения. А вот нижний слой выполнен из текстильной ткани, которая призвана предотвратить скольжение по палатке во время отдыха.
Поставляется матрас в комфортном чехле, который удобен для транспортировки. В сложенном виде габариты 38 на 68 см, в разложенном - 200 на 132 см (этого вполне достаточно для двоих человек). Вес изделия оптимален для транспортировки во время похода, он составляет 5,8 кг.
Ключевые возможности
- Быстрое надувание с помощью насоса
- Компактные размеры в сложенном виде
- Двухместный и комфортный матрас
- Эластичная ткань для максимального комфорта
- Продленный срок эксплуатации
Технические характеристики
- Модель - Naturehike NH20FCD08
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Материал - верхний слой из эластичной ткани 30D, нижний слой из текстильной ткани
- Размер в разложенном виде - 200*132*10 см
- Размер в сложенном виде - 38*68 см
- Вес - 5,8 кг
- Чехол - есть
- Двухместный матрас
Представьте, вы отправляетесь в поход с друзьями, и после долгого дня активного отдыха вам нужно остановиться на ночевку. Благодаря матрасу Naturehike NH20FCD08 вы быстро создадите удобное спальное место, наслаждаясь комфортом и теплом. Не важно, будь то рыбалка на озере или поход в горы, этот матрас станет вашим надежным спутником.
Не откладывайте, купить матрас Naturehike NH20FCD08 можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Заказывайте с доставкой, чтобы получить его в кратчайшие сроки и наслаждайтесь активным отдыхом без лишних хлопот!
Самонадувающийся матрас 10 см двойной с насосом Naturehike NH20FCD08, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 10 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 132 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 17 600 ₴







