
Самонадувающийся матрас 11 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10002, бежевый, двухместный
17 512,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023929878
- +380 (67) 565-46-12
Самонадувной матрас 11 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10002, бежевый
Накачивается и сдувается матрас с помощью встроенного насоса всего за 45 секунд. Для этого достаточно просто повернуть клапан. Это очень удобно, когда речь идет о загородном отдыхе, во время которого меньше всего хочется задумываться о том, как подготовить себе спальное место. Матрас повторяет изгибы тела, что обеспечивает ортопедический комфорт и удобство во время сна.
Ключевые возможности
- Быстрая накачка и сдувка за 45 секунд
- Встроенный насос для удобства использования
- Материал, который дышит и безопасен для кожи
- Максимальная нагрузка до 200 кг
- Износостойкий внешний слой из ткани 50D
- Компактный размер в сложенном виде для легкой транспортировки
- Комфортные размеры для двух человек
Технические характеристики
- Модель - Naturehike CNH23DZ10002
- Применение – активный отдых, туризм
- Цвет - бежевый
- Размер в разложенном виде - 200*150*11 см
- Размер в сложенном виде - 66*35*44 см
- Вес - 9 кг
- Чехол - есть
- Двухместный матрас
- Воздушный насос есть
- Повторяет изгибы тела
- Внешний слой - ткань 50D
- Внутренний слой - спонжи
- Максимальная нагрузка - 200 кг
Матрас Naturehike CNH23DZ10002 — идеальный вариант для тех, кто любит выезжать на отдых к реке или отправляться в поход. Например, во время семейного пикника, вы быстро сможете подготовить удобное место для отдыха, используя встроенный насос. Или же, если вы планируете поездку с друзьями на автомобиле, благодаря компактному размеру в сложенном виде, его легко будет взять с собой.
Не упустите возможность приобрести этот матрас по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Вы также можете заказать доставку прямо к своему дому. Отзывы от довольных клиентов подтверждают, что это - один из лучших вариантов для комфортного отдыха на природе!
Самонадувной матрас 11 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10002, бежевый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Особенности | Встроенный механический насос |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 мм |
| Ширина спального места | 150 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 11 мм |
- Цена: 17 512,50 ₴








