
Надувной матрас 25 см одинарный с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
5 437,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023929908
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас 25 см одноместный с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
Заказали новую мебель для квартиры, а пока заботитесь о том, чтобы ваш сон был комфортным, а отдых полноценным? Или, может быть, вы решили выехать на отдых на природу? Тогда надувной матрас – это то, что вам нужно. Выбрать именно эту модель из каталога следует по нескольким причинам. Так, габариты матраса в разложенном виде составляют 186*100*25 см, а на его поверхности предусмотрены специальные выемки для правильного прилегания тела во время сна, поэтому после сна вы точно почувствуете прилив бодрости и энергии. К тому же он выполнен из приятной ткани - это означает, что во время сна вы не будете испытывать дискомфорт, и вас будут сопровождать приятные тактильные ощущения.
Надувается и сдувается матрас с помощью специального насоса. На подготовку изделия к использованию понадобится всего 3-5 минут. Если дома это не так критично, то в условиях отдыха за городом вы точно это оцените. Ведь после насыщенного дня, игр на свежем воздухе и прогулок долго возиться со спальным местом не хочется никому.
Выдерживает эта модель нагрузку до 150 кг и поэтому подходит всем. Поставляется изделие в чехле и в сложенном виде имеет размеры всего 38*28*18 см и весит всего 3,2 кг, поэтому его удобно брать с собой. Отличается матрас презентабельным внешним видом и поэтому при использовании его дома он не испортит интерьер комнаты и гармонично дополнит его.
Ключевые возможности
- Встроенный насос для быстрого надувания и сдувания
- Специальные выемки для поддержки правильного прилегания тела во время сна
- Легкий и компактный для транспортировки
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Презентабельный внешний вид, подходит для домашнего использования
Технические характеристики
- Модель - Naturehike CNH23DZ10001
- Применение – активный отдых, туризм
- Всесезонный
- Цвет - светло-коричневый
- Размер в разложенном виде - 186*100*25 см
- Размер в сложенном виде - 38*28*18 см
- Вес - 3,2 кг
- Чехол - есть
- Одноместный матрас
- Наличие встроенного насоса
Этот матрас станет идеальным спутником в путешествиях, будь то отдых на природе или просто удобное место для сна дома. Представьте себе, как после долгого дня активностей вы быстро и без усилий подготовите свой матрас, наслаждаясь комфортом под звездами.
Выбирая надувной матрас Naturehike CNH23DZ10001, вы получаете отличное соотношение цены и качества. Заказать его можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Отзывы довольных клиентов подтверждают, что эта модель стала настоящим открытием для активных людей.
Надувной матрас 25 см одноместный с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 мм |
| Ширина спального места | 100 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 437,50 ₴




