
Надувной матрас 25 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
6 787,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023929823
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас 25 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
Заказали новую мебель для квартиры, а пока заботитесь о том, чтобы ваш сон был комфортным, а отдых полноценным? Или, может быть, вы решили выехать на отдых на природу? Тогда надувной матрас – это вещь, покупка которой вам интересна. Выбрать именно эту модель из каталога следует по ряду причин. Так, габариты матраса в разложенном виде составляют 200*150*25 см, а на его поверхности предусмотрены специальные выемки для правильного прилегания тела во время сна, поэтому после сна вы точно почувствуете прилив бодрости и энергии. К тому же он выполнен из приятной ткани - это означает, что во время сна вы не почувствуете дискомфорта и вас будут сопровождать приятные тактильные ощущения.
Надувается и сдувается матрас с помощью специального насоса. На подготовку изделия к использованию потребуется всего 3-5 минут. Если дома сейчас можно не обращать внимания, то в условиях отдыха за городом вы точно его оцените. Ведь после насыщенного дня, игр на свежем воздухе и прогулок долго возиться со спальным местом не хочется никому.
Выдерживает эта модель нагрузку до 300 кг и поэтому подходит всем. Поставляется изделие в чехле и в сложенном виде имеет размеры всего 43*30*25 см и весит лишь 4,8 кг, поэтому его удобно брать с собой. Отличается матрас презентабельным внешним видом и поэтому при использовании его дома он не испортит интерьер комнаты и гармонично дополнит его.
Ключевые возможности
- Двуспальный матрас
- Встроенный насос для быстрого надувания и сдувания
- Специальные выемки для комфортного сна
- Легкий и компактный, удобный для транспортировки
- Выдерживает нагрузку до 300 кг
Технические характеристики
- Модель - Naturehike CNH23DZ10001
- Применение – активный отдых, туризм
- Всесезонный
- Цвет - светло-коричневый
- Размер в разложенном виде - 200*150*25 см
- Размер в сложенном виде - 43*30*25 см
- Вес - 4,8 кг
- Чехол - есть
- Наличие встроенного насоса
Вспомните, как прошлым летом вы отправились на пикник с друзьями, и как трудно было найти удобное место для отдыха. Благодаря матрасу Naturehike CNH23DZ10001, вы обеспечите себе комфортное спальное место в любых условиях, даже на природе. Или же в случае, если ваши друзья неожиданно останутся на ночевку – этот матрас легко выручит вас.
Купив матрас в интернет-магазине, вы обеспечите себе не только комфортный сон, но и возможность насладиться отдыхом за городом, не беспокоясь о удобстве своего ночлега. Цена на данную модель является вполне доступной, а удобная доставка добавит еще больше преимуществ при оформлении заказа.
Надувной матрас 25 см двойной с встроенным насосом Naturehike CNH23DZ10001, светло-коричневый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация | С чехлом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 мм |
| Ширина спального места | 150 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 6 787,50 ₴






