
Складной стол облегченный Naturehike NH19Z027-Z, сетка/алюминий, черный, для кемпинга, вес 700 г, всесезонный
3 200 ₴
2 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595736777
- +380 (67) 565-46-12
Складной стол облегченный Naturehike NH19Z027-Z, сетка/алюминий, черный
Если вы, как и многие другие люди, не можете отказать себе в возможности провести незабываемые выходные на берегу реки, в лесу или на пляже, тогда вам нужен такой стол. Эта покупка поможет вам создать удивительную атмосферу во время отдыха на природе, а главное – занять комфортную позу во время трапезы и не только. В разложенном виде габариты составляют 59*40*39 см.
Столешница выполнена из сетки, которая отличается прочностью, поэтому вы можете без опасений разместить на столе все, что вам нужно. В столе есть 2 специальные кармашка из нейлона - в них можно разместить мелкий мусор, бутылки с водой и не только. Каркас сделан из алюминиевого сплава, который выдерживает нагрузку до 30 кг. Разлаживается изделие путем установки кронштейнов из АБС-пластика.
Стол удобно транспортировать - его можно хранить и переносить в чехле. В сложенном виде его габариты составляют 43*11,5 см. Это облегченная модель, которая весит 700 грамм - нести такой предмет сможет даже ребенок. При этом этот параметр никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках стола и он демонстрирует хорошие показатели при использовании.
Изделие отличается безупречными эксплуатационными характеристиками и поэтому прослужит вам не один год.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный дизайн для удобного транспортирования
- Столешница из прочной сетки для качественного использования
- Каркас из алюминиевого сплава для стабильности и надежности
- Нагрузка до 30 кг, что позволяет разместить все необходимые вещи
- Два кармашка для хранения мелочей
- Чехол для удобного хранения
Технические характеристики
- Тип товара - складной стол
- Модель - Naturehike NH19Z027-Z
- Применение - для кемпинга, активного отдыха
- Сезонность - всесезонный
- Размер в разложенном виде – 59*40*39 см
- Размер в сложенном виде – 43*11,5 см
- Вес – 700 гр
- Нагрузка – до 30 кг
- Наличие кармашков
- Столешница - сетка
- Есть чехол
Стол Naturehike NH19Z027-Z идеально подходит для тех, кто любит активный отдых на природе. Представьте себе семейный пикник, где все собрались вместе, и вы обслуживаете гостей с комфортом на этом столе, или отдых с друзьями на реке, где стол становится центральным местом для трапезы и общения.
Этот стол станет вашим незаменимым помощником в кемпинге и активном отдыхе. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине, заказать доставку, или же найти у нас другие товары для удобства на природе. Отзывы от пользователей подтверждают высокое качество и практичность данного изделия.
Складной стол облегченный Naturehike NH19Z027-Z, сетка/алюминий, черный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Высота в сложенном виде | 11.5 мм |
| Глубина в сложенном виде | 11.5 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминій |
| Материал столешницы | Сетка |
- Цена: 2 560 ₴




