
Палатка с навесом Naturehike Village CNK2300ZP022, коричневая большая, автоматическое складывание
24 712,50 ₴
19 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023920189
- +380 (67) 565-46-12
Палатка с навесом Naturehike Village CNK2300ZP022, коричневая большая
Naturehike Village CNK2300ZP022 - идеальный выбор для тех, кто ценит скорость и комфорт в отдыхе на природе. Быстрое автоматическое складывание обеспечит вам возможность быстро установить палатку и насладиться отдыхом. Эта большая палатка рассчитана на компанию до 6 человек, что делает ее идеальным решением для семейных отпусков или выездов с друзьями.
Ключевые возможности
- Автоматическое складывание для удобства установки
- Навес из титаново-винилового материала, который блокирует 99% света
- Водонепроницаемость до 2000 мм для надежной защиты от дождя
- Регулируемая длина навеса для создания дополнительного пространства
- Компактный размер для хранения и транспортировки
Технические характеристики
- Материал каркаса – металл
- Материал внешней части палатки – ткань Оксфорд 150D с серебряным покрытием
- Материал внутренней части палатки – ткань Оксфорд 210D
- Вес палатки – 15 кг
- Размеры при сложенном тенте – 540*260*190 см
- Размер разложенной палатки без тента – 260*230*180 см
- Размер для хранения – 98*25 см
Сценарии использования: представьте себе, как вы с друзьями отправляетесь на пикник в лес или на берег водоема. Благодаря палатке Naturehike Village CNK2300ZP022, вы сможете быстро и удобно обустроить свое место отдыха, защититься от солнца и ветра. Или вы планируете семейную поездку на выходные, где эта большая палатка создаст уют для всех членов семьи.
Преимущества палатки Naturehike Village CNK2300ZP022 заключаются в сочетании удобства, надежности и комфорта. Ее цена соответствует высокому качеству материалов и технологий, что делает ее выгодным выбором для тех, кто хочет купить палатку для активного отдыха. Заказать в нашем интернет-магазине можно с доставкой по Украине, за что вы получите положительные отзывы от пользователей.
Палатка с навесом Naturehike Village CNK2300ZP022, коричневая большая
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Навес |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Минимальный вес | 15 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 9825 см |
- Цена: 19 770 ₴











