
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 1 человека, с двухслойным биораслагаемым TPU, вес 3.2 кг
44 812,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023925399
- +380 (67) 565-46-12
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 1 человека, с двухслойным биораслагаемым ТПУ, вес 3.2 кг
Описание надувной лодки Naturehike CNK2300SS012, для 1 человека:
Надувная лодка CNK2300SS012 изготовлена из двухслойного биораслагаемого ТПУ, который характеризуется отличным шумопоглощением, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Несмотря на плотность материала, модель весит всего 3.2 кг, что положительно сказывается на удобстве транспортировки. Важно отметить, что производитель уделил внимание не только долговечности и безопасности изделия в эксплуатации, но и экологичности производства, поэтому в создании модели не использовался клей.
Лодка надувается до размеров 220 х 90 х 40 см с помощью подушки из комплекта. Для этих целей можно использовать насос (приобретается отдельно). Уплотненная конструкция сопла обеспечивает защиту от царапин, а ручки по бокам обеспечивают комфортную транспортировку.
Грузоподъемность лодки достигает 120 кг. Ее габаритов достаточно для комфортного размещения 1 человека. Борт модели плавно поднимается ближе к кормовой части — такое решение способствует правильному распределению веса и предотвращает переворачивание модели во время движения по водной поверхности.
В сложенном положении размеры лодки составляют 24 х 24 х 42 см, поэтому ее можно переносить в сумке вместе с другим снаряжением.
Ключевые возможности
- надувная лодка для 1 человека;
- материал – двухслойный биораслагаемый ТПУ;
- в производстве не используется клей для минимизации загрязнения окружающей среды;
- грузоподъемность – 120 кг;
- конструкция с плавным повышением борта в кормовой части предотвращает переворачивание;
- размеры в надувном положении – 220 х 90 х 40 см;
- есть ручки для удобной транспортировки;
- размеры в сложенном виде – 24 х 24 х 42 см;
- вес – 3.2 кг;
- в комплекте есть подушка для надувания;
Технические характеристики
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 3.2 кг;
- Вид лодки - Надувная лодка;
Эта лодка идеально подходит для любителей активного отдыха. Представьте себе: вы отправляетесь на рыбалку или просто планируете прогулку по спокойному озеру. Благодаря легкому весу и компактным размерам, вы сможете легко транспортировать ее в автомобиле и не переживать о лишнем грузе. Также, надувная лодка станет надежным партнером в вашем путешествии в дикие места, где отсутствуют удобства.
Выбрав надувную лодку Naturehike CNK2300SS012, вы получаете не только хороший товар с отличными характеристиками, но и вклад в экологию, ведь в ее производстве не использовали вредные материалы. Оставьте свои отзывы о продукте, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор!
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 1 человека, с двухслойным биораслагаемым ТПУ, вес 3.2 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 3.2 кг |
| Вес киля | 3.2 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Общий вес | 3.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина кокпита | 90 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Ширина в сложенном виде | 24 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 3.2 кг |
- Цена: 44 812,50 ₴





