
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 2 человек, с двухслойным биораслагаемым TPU, вес 5.5 кг
63 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023925382
- +380 (67) 565-46-12
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 2 человек, с двухслойным биораслагаемым ТПУ, вес 5.5 кг
Описание надувной лодки Naturehike CNK2300SS012, для 2 человек:
Надувная лодка CNK2300SS012 изготовлена из двухслойного биораслагаемого ТПУ, который характеризуется отличным шумопоглощением, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Несмотря на плотность материала, модель весит всего 5.5 кг, что положительно сказывается на удобстве транспортировки. Важно отметить, что производитель уделил внимание не только долговечности и безопасности изделия в эксплуатации, но и экологичности производства, поэтому при создании модели не использовался клей.
Лодка надувается до размеров 305 х 99 х 50 см. Для этих целей можно использовать специальную подушку или насос (приобретаются отдельно). Уплотненная конструкция сопла обеспечивает защиту от царапин, а ручки по бокам обеспечивают комфортную транспортировку.
Грузоподъемность лодки достигает 300 кг. Ее габаритов достаточно для комфортного размещения 2 человек. Борт модели плавно поднимается ближе к кормовой части — такое решение способствует правильному распределению веса и предотвращает переворачивание модели во время движения по водной поверхности.
Изделие комплектуется съемными сиденьями с защитой поясницы. Наличие хвостового плавника помогает снизить радиус во время разворота и повышает маневренность модели.
В сложенном положении размеры лодки составляют 24 х 24 х 52 см, поэтому ее можно переносить в сумке вместе с другим снаряжением.
Ключевые возможности
- надувная лодка для 2 человек;
- материал – двухслойный биораслагаемый ТПУ;
- в производстве не используется клей для минимизации загрязнения окружающей среды;
- грузоподъемность – 300 кг;
- конструкция с плавным повышением борта в кормовой части предотвращает переворачивание;
- размеры в надувном положении – 305 х 99 х 50 см;
- есть ручки для удобной транспортировки;
- размеры в сложенном виде – 24 х 24 х 52 см;
- вес – 5.5 кг;
- в комплекте есть съемные сиденья;
Технические характеристики
- Тип товара - Товары для туризма;
- Вес - 5.5 кг;
- Вид лодки - Надувная лодка;
На выезде на природу с друзьями, лодка Naturehike CNK2300SS012 станет вашим незаменимым спутником. Легкая в транспортировке, вы сможете легко взять ее с собой на озеро или реку. Благодаря своей конструкции, она обеспечит вам комфорт во время сплава по воде.
Эта лодка - идеальное решение для тех, кто ценит качество и экологичность. Вы можете без сомнений заказать ее в нашем интернет-магазине, ведь мы предлагаем лучшую цену на рынке и быструю доставку по Украине. Не забудьте ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов!
Надувная лодка Naturehike CNK2300SS012, для 2 человек, с двухслойным биораслагаемым ТПУ, вес 5.5 кг
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 5.5 кг |
| Вес киля | 5.5 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Подвижные сиденья, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Тип сиденья | Надувное |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Ширина в сложенном виде | 24 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 52 мм |
- Цена: 63 825 ₴









