
Нож Active Golf, складной, карманный, с клинком 89 мм, замок Liner Lock, рукоятка G-10, 203 мм
872,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001VK302K-CF
- +380 (67) 565-46-12
Нож Active Golf, складной, карманный, с клинком 89 мм, замок Liner Lock, рукоятка G-10, 203 мм
Складной нож Active Golf – это идеальное сочетание стильного дизайна и практичности. Благодаря своей компактной конструкции, он станет незаменимым помощником в повседневной жизни, а также отличным выбором для любителей активного отдыха.
Ключевые возможности
- Складной нож с рукояткой G-10
- Клинок из нержавеющей стали 3Cr13MoV
- Замок Liner Lock для безопасной фиксации
- Длина клинка 89 мм, толщина 3.2 мм
- Комфортное использование одной рукой благодаря флипперу
- Отверстие для темляка и стальная клипса для переноса
Технические характеристики
- Тип: Ножи
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: Складной
- Вид ножа: Карманный
- Цвет рукоятки: Черный
- Марка стали: 3Cr13MoV
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: G-10
- Длина клинка: 89 мм
- Толщина клинка: 3.2 мм
- Твердость клинка: 54-56 HRC
- Общая длина: 203 мм
Нож Active Golf идеально подходит для людей, которые ведут активный образ жизни. Например, вы можете взять его с собой на природу, чтобы иметь возможность быстро решить различные бытовые задачи, или же использовать в городских условиях для повседневных нужд. Благодаря его компактным размерам, вы сможете легко носить нож в кармане или в рюкзаке.
Эта модель сочетает в себе высокое качество материалов, удобство в использовании и элегантный вид. Если вы ищете, где купить данный нож по приемлемой цене, наш интернет-магазин предлагает удобную доставку до дверей. Вы также можете ознакомиться с отзывами довольных клиентов, которые уже оценили все преимущества этого ножа.
Нож Active Golf, складной, карманный, с клинком 89 мм, замок Liner Lock, рукоятка G-10, 203 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Длина | 203 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножи |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вид ножа | карманный |
| Материал рукояти | G-10 |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | черный |
| Длина клинка | 89 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: 872,50 ₴






