
Нож Active Mugger, складной, карманный, с Liner Lock, длина клинка 91 мм, алюминиевая рукоятка
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001VK64
- +380 (67) 565-46-12
Нож Active Mugger
Складной нож Active Knives & Tools Mugger - новинка 2020 года. Модель отличается тактическим дизайном, который полностью соответствует названию модели. Этот нож идеально подходит для повседневного использования, в походах и на природе, а его функциональность и стиль привлекают внимание.
Ключевые возможности
- Складной нож с Liner Lock для безопасной фиксации клинка.
- Длина клинка 91 мм с толщиной 2.6 мм, что обеспечивает надежность и прочность.
- Рукоятка из алюминиевого сплава с декоративными выемками для удобства в использовании.
- Подходит для использования в пределах города и во время активного отдыха.
- Оснащен стеклобоем и стропорезом для дополнительной функциональности.
Технические характеристики
- Тип: Ножи
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный
- Цвет рукоятки: серый, серебристый
- Марка стали: 3Cr13MoV
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукоятки: алюминий
- Длина клинка: 91 мм
- Толщина клинка: 2.6 мм
- Твердость клинка: 54-56 HRC
- Общая длина: 214 мм
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь на природу с друзьями. Нож Active Mugger может стать вашим незаменимым помощником, будь то для приготовления пищи или для вскрытия упаковок. Или же, в повседневной жизни, с его помощью вы сможете быстро распаковать покупки или провести мелкий ремонт.
Эта модель ножа станет отличным выбором для тех, кто ищет сочетание стиля, функциональности и надежности. Вы можете заказать нож Active Mugger в нашем интернет-магазине, где также доступны различные варианты доставки по Украине. Убедитесь, что вы готовы к любой ситуации!
Нож Active Mugger
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Длина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножи |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вид ножа | карманный |
| Материал рукояти | алюминий |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
| Длина клинка | 91 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
- Цена: 500 ₴






