
Нож Active Wasp складной, карманный, с замком Frame-Lock, длина клинка 80 мм, толщина клинка 2.8 мм
556,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001VK-5939
- +380 (67) 565-46-12
Нож Active Wasp складной, карманный, с замком Frame-Lock, длина клинка 80 мм
Складной нож Active Wasp — это воплощение инноваций и качества, которое сочетает в себе агрессивный дизайн и удобство использования. Благодаря высокопрочной стали и продуманной конструкции, этот нож станет незаменимым инструментом для ежедневного использования, что характерно для активной жизни в городе.
Ключевые возможности
- Длина клинка: 80 мм, что обеспечивает оптимальный баланс между компактностью и функциональностью.
- Замок Frame-Lock для надежной фиксации клинка при использовании.
- Выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость.
- Углубленные спуски клинка для улучшенных режущих свойств.
- Доступен флиппер и двусторонний шпеньок для быстрого открытия ножа.
- Стальные накладки на рукоятку с декоративной вставкой для стильного вида.
- Отверстие для темляка и клипса для удобного переноса.
- Насквозная конструкция для легкого обслуживания ножа.
Технические характеристики
- Цвет: Серебристый
- Тип: Ножи
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: Складной
- Вид ножа: Карманный
- Цвет рукоятки: Серый, серебристый
- Марка стали: 3Cr13MoV
- Тип замка: Frame lock
- Материал рукоятки: Сталь
- Длина клинка: 80 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Твердость клинка: 54-56 HRC
- Длина ножа в сложенном состоянии: 189 мм
Сценарий использования ножа Active Wasp может варьироваться от ежедневных бытовых задач до экстремальных условий. Например, вы можете легко его использовать для открытия упаковок, приготовления пищи во время пикников или даже для легкого ремонта в домашних условиях. Этот нож станет вашим надежным спутником в любой ситуации.
Покупая нож Active Wasp в нашем интернет-магазине, вы получаете сочетание качества, надежности и стиля. С момента оформления заказа, вы можете рассчитывать на быструю доставку и безопасную упаковку товара.
Нож Active Wasp складной, карманный, с замком Frame-Lock, длина клинка 80 мм
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Длина | 189 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножи |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
| Тип замка | Frame lock |
| Вид ножа | карманный |
| Материал рукояти | сталь |
| Тип ножа | сложный |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
| Длина клинка | 80 мм |
| Твердость клинка | 54-56 HRC |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
- Цена: 556,25 ₴






