
Складной нож Civivi Teraxe C20036-1, EDC нож, сталь Nitro-V, замок nested frame lock, вес 139.7 г
8 737,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C20036-1
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Civivi Teraxe C20036-1, EDC нож, сталь Nitro-V, замок nested frame lock
Нож Civivi Teraxe C20036-1 — это идеальный инструмент для повседневного использования, сочетая в себе высокое качество материалов и продуманный дизайн. Его компактный размер позволяет легко носить нож с собой, а прочная конструкция обеспечивает надежность при использовании в различных условиях.
Ключевые возможности
- Складной EDC нож с двупозиционной клипсой из стали.
- Материал клинка – сталь Nitro-V (58-60 HRC).
- Клинок с обработкой black stonewash, которая скрывает отпечатки пальцев.
- Форма клинка – drop point, удобная для точных работ.
- Тип заточки – прямой, для легкого реза.
- Фиксирующий механизм – замок nested frame lock для безопасного использования.
- Материал рукоятки – нержавеющая сталь с инкрустацией из стеклопластика G10.
- Полная длина – 203.2 мм, длина клинка 88.3 мм.
- Толщина клинка – 3 мм, что обеспечивает прочность.
- Длина рукоятки – 114.9 мм, для удобного захвата.
- Толщина рукоятки – 11 мм, что делает его комфортным для использования.
- Вес – 139.7 г, что обеспечивает легкость в переноске.
Технические характеристики
- Цвет - бордовый.
- Тип товара - ножи.
- Тип ножа - складной.
- Вид ножа - карманный, туристический, на каждый день.
- Тип заточки - прямой.
- Цвет рукоятки - черный, бордовый.
- Марка стали - Nitro-V.
- Тип замка - Frame lock.
- Материал рукоятки - сталь, G10.
- Длина клинка - 88.3 мм.
- Толщина клинка - 3 мм.
- Твердость клинка - 58-60 HRC.
- Длина рукоятки - 114.9 мм.
Этот нож станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Например, во время похода на пикник он отлично подойдет для нарезки фруктов или открытия упаковок. А в городских условиях станет в нагоде для выполнения бытовых задач, таких как открытие коробок или подрезание проводов.
Покупая нож Civivi Teraxe C20036-1 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный продукт, но и гарантию быстрой доставки. Отзывы наших клиентов подтверждают, что этот нож превосходит ожидания по всем показателям.
Складной нож Civivi Teraxe C20036-1, EDC нож, сталь Nitro-V, замок nested frame lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Бордовый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 139.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный,туристический,на каждый день |
| Длина клинка | 88.3 мм |
| Длина рукояти | 114.9 мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Материал рукояти | сталь, G10 |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | черный,бордовый |
- Цена: 8 737,50 ₴











