
Складной нож Civivi Elementum C907A-5, EDC нож, клинок D2, вес 75.1 г, длина клинка 75.2 мм, замок Liner Lock
5 837,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C907A-5
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Civivi Elementum C907A-5, EDC нож, клинок D2, вес 75.1 г
Модель Civivi Elementum — это стильный EDC нож, который является бестселлером ассортимента, завоевав сердца ножеманов во всем мире благодаря сочетанию функциональности, эргономики и эстетической красоты. Клинок длиной 75.2 мм имеет классическую форму drop point, что позволяет выполнять инструментом задачи широкого спектра. При этом рукоять с плавными изгибами надежно ложится в ладонь, что делает эксплуатацию максимально безопасной.
Ключевые возможности
- Складной EDC нож, бестселлер бренда Civivi в новом дизайне;
- Клинок из инструментальной стали D2;
- Твердость клинка – 58-60 HRC;
- Финиш клинка – галтовка (black stonewash);
- Форма клинка – drop point;
- Тип заточки – прямой;
- Блокировочный механизм – замок liner lock;
- Материал рукояти – инженерный термопластик Ultem;
- Есть однопозиционная клипса из нержавеющей стали;
- Полная длина – 177.6 мм;
- Длина клинка – 75.2 мм;
- Толщина клинка – 3 мм;
- Длина рукояти – 102.4 мм;
- Толщина рукояти – 11 мм;
- Вес – 75.1 г.
Технические характеристики
- Тип товара - Ножи;
- Вес - 75.1 г;
- Тип ножа - складной;
- Вид ножа - карманный, туристический, на каждый день;
- Тип заточки - прямой;
- Цвет рукояти - золотой;
- Марка стали - D2;
- Тип замка - Liner Lock;
- Материал рукояти - термопластик Ultem;
- Длина клинка - 75.2 мм;
- Толщина клинка - 3 мм;
- Твердость клинка - 59-61 HRC;
- Форма клинка - drop-point;
- Длина - 177.6 мм;
- Длина рукояти - 102.4 мм;
Представьте себе ситуацию, когда вы отправляетесь на пикник с друзьями. Нож Civivi Elementum станет легкой и удобной частью вашего снаряжения, готовым к любым задачам — от открытия упаковки до приготовления пищи. Или, например, в повседневном использовании: благодаря своей удобной рукояти и надежной конструкции, этот нож станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации.
Не упустите возможность заказать отличный нож Civivi Elementum C907A-5 в нашем интернет-магазине! С покупкой вы получаете не только качественный продукт, но и приятную цену, а также быструю доставку.
Складной нож Civivi Elementum C907A-5, EDC нож, клинок D2, вес 75.1 г
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 75.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный,туристический,на каждый день |
| Длина | 177.6 мм |
| Длина клинка | 75.2 мм |
| Длина рукояти | 102.4 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | термопластик Ultem |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | золотой |
- Цена: 5 837,50 ₴










