
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1, клинок из дамасской стали, вес 86.2 г, тип замка Button lock
9 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001C23040B-DS1
- +380 (67) 565-46-12
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1, клинок из дамасской стали, вес 86.2 г, тип замка Button lock
Сочетание элегантности и функциональности превращает карманный нож Civivi Stormhowl в стильного, а главное — практичного помощника для решения повседневных задач. Будь то нарезка продуктов, перерезание проводов или заточка деревянных колышков — этому инструменту под силу работа различной сложности, а его уникальный внешний вид станет яркой деталью в повседневном образе владельца.
Ключевые возможности
- Компактный складной нож для повседневного ношения, активного отдыха, охоты и рыбалки;
- Клинок из дамасской стали (твердость 58-60 HRC);
- Профиль клинка – clip point;
- Тип заточки – прямой;
- Ось с керамическими подшипниками;
- Открытие нажатием на плавец флиппера;
- Тип запорного механизма – замок button lock;
- Материал рукояти – сплав алюминия;
- Наличие двупозиционной клипсы из стали;
- Длина открытого ножа – 194.1 мм;
- Длина клинка – 83.8 мм;
- Толщина обуха – 2.6 мм;
- Длина закрытого ножа – 110.3 мм;
- Толщина рукояти – 12 мм;
- Вес – 86.2 г.
Этот нож отлично подойдет для активного отдыха. Представьте, как вы во время рыбалки или прогулки по лесу быстро разворачиваете Civivi Stormhowl, чтобы приготовить еду или помочь себе в других задачах. Благодаря своей легкости и компактности, он удобно помещается в кармане, что делает его незаменимым спутником для любителей природы.
Отзывы пользователей о Civivi Stormhowl отмечают не только его эстетический вид, но и практичность в повседневном использовании. Премиальная дамасская сталь обеспечивает надежность и долговечность, а удобный механизм открытия делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
Складной нож Civivi Stormhowl C23040B-DS1, клинок из дамасской стали, вес 86.2 г, тип замка Button lock
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный,туристический,на каждый день |
| Длина | 194.1 мм |
| Длина клинка | 83.8 мм |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Марка стали | Дамасская сталь |
| Материал рукояти | алюминиевый сплав |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | красный |
- Цена: 9 050 ₴











