
Система приготовления пищи BRS-61, портативная, мощность 1500 Вт, для активного отдыха, вес 360 г
1 587,50 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001BRS-61
- +380 (67) 565-46-12
Система приготовления пищи BRS-61, портативная, мощность 1500 Вт, для активного отдыха
Приготовить вкусные блюда на природе не вызывает трудностей, если в вашем рюкзаке есть система BRS-61! Она состоит из 3 частей: горелки мощностью 1500 Вт, чаши и крышки, которые компактно помещаются в чехол из комплекта и быстро соединяются в единую конструкцию. С системой BRS-61 вы сможете наслаждаться вкусными блюдами даже во время активного отдыха.
Ключевые возможности
- Удобное и безопасное использование. Горелка активируется одним щелчком электрозажигания, а интенсивность горения регулируется боковым ручкой. Теплоизоляционный чехол на чаше не только сохраняет еду теплой в течение более длительного времени, но также защищает пользователя от ожогов в случае неосторожного прикосновения к раскаленной емкости.
- Быстрое приготовление пищи. Объем чаши составляет 500 мл и является оптимальным для 1 человека, ускоряя процесс приготовления блюд. Этому также способствует встроенный в дно чаши ветрощит, который повышает стабильность пламени.
- Простой уход и длительный срок службы. Материал горелки — устойчивая к механическим повреждениям нержавеющая сталь, а емкость изготовлена из алюминия, который также имеет антикоррозийные свойства и легко очищается от жира и остатков пищи.
Технические характеристики
- портативная система для приготовления пищи на природе;
- комплект состоит из горелки, чаши (500 мл), крышки и чехла для хранения (газовый баллон не входит в комплект);
- мощность – 1500 Вт;
- материалы – алюминий, нержавеющая сталь, полипропилен (PP);
- активация с помощью электрозажигания;
- плавная регулировка пламени боковой ручкой;
- встроенный ветрощит для эффективной работы;
- на чаше есть теплоизоляционный чехол на липучке;
- размеры чаши – Ø100 х 130 мм;
- размеры горелки – Ø39 х 51 мм;
- вес – 360 г.
Представьте себе: вы на природе, окруженные красотой природы, и у вас в руках система BRS-61. Вы без труда разжигаете огонь и готовите любимое блюдо всего за несколько минут. Или, возможно, вы отправились на пикник с друзьями, и эта система помогает вам приготовить вкусный обед, не тратя много времени и усилий. С BRS-61 ваш отдых станет еще приятнее!
Эта портативная система — идеальный выбор для туристов, рыбаков и всех, кто любит активно проводить время на природе! Если вы ищете, где купить BRS-61, наш интернет-магазин предлагает привлекательную цену и удобные условия доставки. Присоединяйтесь к многочисленным довольным клиентам, которые уже оценили ее преимущества!
Система приготовления пищи BRS-61, портативная, мощность 1500 Вт, для активного отдыха
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 360 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 100 мм |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Нет |
- Цена: 1 270 ₴










