
Оптический прицел Vector Optics Forester 2-10x40 (30mm) illum. SFP, 500 г, 340 мм, подсветка метки
11 025 ₴
8 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SCOM-02
- +380 (67) 565-46-12
Описание Прицел оптический Vector Optics Forester 2-10x40 (30mm) illum. SFP
Сконструирован для стрельбы на дистанции от 30 до 300 метров, этот прицел с широким диапазоном кратности предлагает яркое и четкое изображение, подсветку прицельной марки, большой эйрелиф и систему быстрого установки нуля. Прицел поставляется с резиновыми крышками и 30мм кольцами для установки на планку Вивер.
Ключевые возможности
- Широкий диапазон кратности 2-10x для различных дистанций стрельбы.
- Подсветка прицельной марки для удобства в условиях низкой освещенности.
- Большой эйрелиф для комфортного наблюдения.
- Система быстрого установки нуля для быстрой настройки.
- Резиновые крышки в комплекте для защиты оптики.
- 30мм кольца для удобного монтажа на планку Вивер.
Технические характеристики
- Тип: Оптический прицел
- Тип товара: Оптика
- Вес: 500 г
- Длина: 340 мм
Представьте себе ситуацию, когда вы планируете выход на охоту. Яркость и четкость изображения прицела Vector Optics Forester помогут вам точно прицелиться в цель, даже при плохом освещении. Благодаря системе быстрого установки нуля вы сможете быстро настроить инструмент перед стрельбой.
Этот прицел станет идеальным выбором для любителей стрельбы, которые ищут качественный и надежный оптический инструмент. Вы можете заказать его в нашем интернет-магазине, где представлена выгодная цена и возможность быстрой доставки.
Описание Прицел оптический Vector Optics Forester 2-10x40 (30mm) illum. SFP
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Вес | 500 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 2 |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптичний прицел |
- Цена: 8 820 ₴











