
Изотермическая сумка GioStyle Evo Medium red, объем 23 литра, для туризма, кемпинга, пикника, вес 355 г
1 101,25 ₴
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00014823082716197
- +380 (67) 565-46-12
Изотермическая сумка GioStyle Evo Medium red, объем 23 литра, для туризма, кемпинга, пикника
Изотермическая сумка GioStyle Evo Medium red - идеальное решение для тех, кто ценит свежесть продуктов во время отдыха на природе. Объем в 23 литра обеспечивает достаточно места для еды и напитков, а удобный текстильный материал делает ее легкой и компактной для транспортировки. Благодаря высококачественной изоляции, вы сможете наслаждаться холодными напитками в течение 11 часов.
Ключевые возможности
- Оптимальный объем 23 литра, идеален для небольших компаний;
- Легкий вес - всего 355 г;
- Компактные размеры: 36х20х27 см;
- Высококачественные материалы: полиэстер 300 D и вспененный полиэтилен;
- Способность сохранять охлаждение до 11 часов;
- Предназначена для туризма, кемпинга и пикников.
Технические характеристики
- Тип: термосумка;
- Тип товара: термопродукция;
- Вес: 355 г;
- Размер: 36х20х27 см;
- Материал: полиэстер 300 D, вспененный полиэтилен 6 мм;
- Назначение: для туризма, кемпинга, пикника.
Представьте себе, как вы отдыхаете на природе с друзьями, наслаждаясь холодными напитками и свежими закусками, которые хранились в изотермической сумке GioStyle Evo Medium. Эта сумка станет вашим надежным партнером во время пикников и выездов на природу, даря комфорт и удобство.
Не упустите возможность заказать изотермическую сумку GioStyle Evo Medium red в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Доставка быстрая и удобная, а вы сможете наслаждаться отдыхом без лишних забот!
Изотермическая сумка GioStyle Evo Medium red, объем 23 литра, для туризма, кемпинга, пикника
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Вес | 355 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 881 ₴






