
Термокружка Zojirushi SM-VS95XA 0.95 л, нержавеющая сталь, BPA Free, туристическая, для офиса
3 175 ₴
2 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SM-VS95XA
- +380 (67) 565-46-12
Термокружка Zojirushi SM-VS95XA 0.95 л, нержавеющая сталь, BPA Free
Термокружка Zojirushi SM-VS95XA сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Идеальный выбор для использования в офисе, во время путешествий или учебы, она с легкостью впишется в любой стиль жизни. Использование высококачественных материалов гарантирует длительное сохранение температуры внутри.
Ключевые возможности
- Объем: 0.95 л - идеально подходит для длительных путешествий.
- Материал: нержавеющая сталь - надежность и долговечность.
- BPA Free - безопасен для здоровья.
- Компактные размеры: 82х79х295 мм - удобно брать с собой.
- Легкий вес: 340 г - не обременит ваш рюкзак или сумку.
Технические характеристики
- Тип: Термокружки
- Тип товара: Термопродукция
- Вес: 340 г
- Размер: 82х79х295 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Назначение: туристический, на каждый день, для офиса
- Объем: 0.95 л
Представьте себе, что вы отправляетесь в путешествие на выходные с друзьями, и ваша термокружка Zojirushi SM-VS95XA всегда под рукой, обеспечивает ваш любимый кофе или чай горячим в течение нескольких часов. Или вы работаете в офисе и можете наслаждаться горячими напитками, не покидая рабочего места.
Термокружка Zojirushi SM-VS95XA - это не просто аксессуар для напитков, а важный элемент вашего активного образа жизни. Ее можно заказать с бесплатной доставкой через наш интернет-магазин. Не упустите возможность купить эту замечательную термокружку, которая станет верным спутником в любой ситуации!
Термокружка Zojirushi SM-VS95XA 0.95 л, нержавеющая сталь, BPA Free
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| В комплект входит | Ложка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Красный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 0.95 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 79 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 2 540 ₴


