
Термокружка Zojirushi SM-WM48AA 0.48 л, нержавеющая сталь, BPA Free, для офиса, туристическая
2 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001SM-WM48AA
- +380 (67) 565-46-12
Термокружка Zojirushi SM-WM48AA 0.48 л, нержавеющая сталь, BPA Free
Термокружка Zojirushi SM-WM48AA — это идеальный спутник для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни. С ее помощью вы сможете наслаждаться вашими любимыми напитками в любое время, ведь она сочетает в себе элегантный дизайн, компактность и отличную функциональность. Эта термокружка идеально подходит для использования в дороге, на работе или во время учебы.
Ключевые возможности
- Вакуумная изоляция для сохранения температуры напитков
- Легкий и компактный дизайн, удобный для переноски
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Не содержит BPA (Бисфенол А)
- Объем: 0.48 л, что позволяет сохранить достаточно напитка на день
Технические характеристики
- Тип: Термокружки
- Тип товара: Термопродукция
- Вес: 205 г
- Размер: 65x70x215 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Назначение: туристический, на каждый день, для офиса
- Объем: 0.48 л
Представьте себя в офисе, когда вы с удовольствием наслаждаетесь горячим кофе из термокружки Zojirushi, чувствуя, как она сохраняет оптимальную температуру напитка в течение нескольких часов. Или же, во время путешествия, когда ваш любимый чай остается горячим, а вы наслаждаетесь им, не беспокоясь о проливании.
Эта термокружка станет отличным выбором для всех, кто желает купить надежный и стильный аксессуар для напитков. В интернет-магазине вы можете заказать эту термокружку с доставкой, а также просмотреть отзывы других покупателей, чтобы быть уверенными в своем выборе.
Термокружка Zojirushi SM-WM48AA 0.48 л, нержавеющая сталь, BPA Free
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| В комплект входит | Ложка |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Красный |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Сталь |
| Объем | 0.48 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 975 ₴




