
Тент Skif Outdoor Shield, 200*150 см, серый, Oxford 210D, легкий, компактный, универсальный для кемпинга
1 122,50 ₴
898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SOTSH200GRY
- +380 (67) 565-46-12
Тент Skif Outdoor Shield, 200*150 см, серый, Oxford 210D, легкий и компактный
Тент Skif Outdoor Shield - представляет собой легкую и компактную конструкцию, которая защитит от прямых солнечных лучей и дождя. Изготовлен из прочного полиэстера Oxford 210D. Идеален для кемпинга и активного отдыха, этот тент станет надежным спутником на природе.
Ключевые возможности
- Легкий и компактный, что делает его удобным для транспортировки.
- Материал Oxford 210D обеспечивает высокую прочность и стойкость к погодным условиям.
- Размеры 200х150 см обеспечивают достаточно пространства для укрытия.
- Универсальное назначение, подходит для кемпинга и других активных видов отдыха.
Технические характеристики
- Цвет: Серый
- Тип: Тенты
- Тип товара: Тенты
- Вес: 0.87 кг
- Размер: 200х150 см
- Материал: Oxford 210D PU 2000 мм
- Назначение: универсальный, для кемпинга
Представьте себе воскресный день на природе с друзьями, где тент Skif Outdoor Shield помогает создать уют во время обеда на свежем воздухе. Благодаря своему легкому дизайну и надежности, вы можете быть уверены, что этот тент обеспечит вам комфорт независимо от погодных условий.
Выбирая тент Skif Outdoor Shield, вы получаете качественный продукт по доступной цене. Выгодно купить его в нашем интернет-магазине и наслаждаться беззаботным отдыхом на природе. Доставка оперативная, а отзывы довольных покупателей подтверждают надежность этой модели.
Тент Skif Outdoor Shield, 200*150 см, серый, Oxford 210D, легкий и компактный
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 0.87 кг |
| Минимальный вес | 0.87 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 898 ₴






