
Тент Skif Outdoor Shield, 600*400 см, камуфляж, Oxford 210D, универсальный для кемпинга, легкий, компактный
4 187,50 ₴
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SOTSH600C
- +380 (67) 565-46-12
Тент Skif Outdoor Shield, 600*400 см, камуфляж, Oxford 210D, универсальный для кемпинга
Тент Skif Outdoor Shield - представляет собой легкую и компактную конструкцию, которая защитит от прямых солнечных лучей и дождя. Изготовленный из прочного полиэстера Oxford 210D, этот тент станет надежным спутником во время вашего кемпинга. Его универсальный размер делает его идеальным для использования в различных условиях на природе.
Ключевые возможности
- Универсальность использования для кемпинга.
- Легкость и компактность для удобства транспортировки.
- Изготовлен из прочного материала Oxford 210D, что обеспечивает надежную защиту.
- Размер 600х400 см - достаточный для большой компании.
- Устойчивость к влаге с водоотталкивающим покрытием (PU 2000 мм).
Технические характеристики
- Тип: Тенты
- Тип товара: Тенты
- Вес: 2.46 кг
- Размер: 600х400 см
- Материал: Oxford 210D PU 2000 мм
- Назначение: Универсальный, для кемпинга
Представьте себе ситуацию: вы отправились на выходные с друзьями на природу. Разложив тент Skif Outdoor Shield, вы сможете наслаждаться комфортом во время обеда даже под дождем. Или же, благодаря защите от солнца, ваши дети смогут играть на свежем воздухе без страха перегрева. Это незаменимый атрибут для каждого, кто любит активный отдых.
Покупая тент Skif Outdoor Shield в нашем интернет-магазине, вы получаете не только товар по доступной цене, но и возможность быстрой доставки прямо до дверей. Читайте отзывы довольных клиентов и убедитесь в качестве нашей продукции!
Тент Skif Outdoor Shield, 600*400 см, камуфляж, Oxford 210D, универсальный для кемпинга
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | |
| Вес | 2.46 кг |
| Минимальный вес | 2.46 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
- Цена: 3 350 ₴






