
Оптический прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 (25,4 мм) SFP, 660 г, 360 мм, с многослойным покрытием линз
7 537,50 ₴
6 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001SCOL-31
- +380 (67) 565-46-12
Оптический прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 (25,4 мм) SFP
Оптический прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 SFP — это надежный инструмент для стрелков, который обеспечивает высокую точность и четкое изображение. Благодаря многослойному покрытию линз и совершенной конструкции, этот прицел станет незаменимым спутником в любой ситуации на охоте или во время спортивной стрельбы.
Ключевые возможности
- Широкое поле зрения и настройка параллакса от 10 метров
- Удаление выходного зрачка составляет 100 – 105 мм
- Цена клика поправок – 1/4 МОА, с функцией блокировки барабанчиков
- Корпус из авиационного алюминия 6061 T6, устойчивый к внешним воздействиям
- Продувание азотом для предотвращения запотевания линз
Технические характеристики
- Тип: Оптический прицел
- Тип товара: Оптика
- Вес: 660 г
- Длина: 360 мм
Прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 идеально подходит для профессиональных стрелков, которые ценят точность. Например, во время охоты на диких животных, вы сможете легко настроить прицел под различные условия. А в спортивных соревнованиях эта модель поможет достичь лучших результатов благодаря своей надежности и точности.
Благодаря высокому качеству изготовления и отличным характеристикам, оптический прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 является выгодной инвестицией для каждого, кто стремится достичь успеха в стрельбе.
Оптический прицел Vector Optics Hugo 6-24x50 (25,4 мм) SFP
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Вес | 660 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптичний прицел |
| Диаметр выходного зрачка | 100105 мм |
| Удаление выходного зрачка | 100105 мм |
- Цена: 6 030 ₴










