
Оптический прицел Leupold MARK 4HD 8-32x56 (34mm) M5C3 FFP PR2-MIL, диаметр объектива 56мм, вес 850г
105 243,75 ₴
84 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001183970
- +380 (67) 565-46-12
Описание Прицел оптический Leupold MARK 4HD 8-32x56 (34mm) M5C3 FFP PR2-MIL
Оптический прицел Leupold Mark 4HD 8-32x56 34mm M5C3 FFP PR2-MIL – это высококлассный оптический прицел, предназначенный для стрельбы на средние и дальние дистанции, который сочетает в себе точность, надежность и четкость изображения. Эта модель подходит для использования в военных целях, спортивной стрельбы, а также для охоты. Высокое качество и продуманное исполнение делают этот прицел оптимальным выбором для профессионалов и любителей.
Ключевые возможности
- Высокоточная оптика с диапазоном увеличения 8-32x.
- Диаметр объектива 56 мм для улучшенной видимости.
- Первая фокальная плоскость (FFP) для точных измерений на любой дистанции.
- Сетка PR2-MIL для стрельбы на большие расстояния.
- Водонепроницаемый и устойчивый к ударам корпус.
Технические характеристики
- Цена клика 0.1 MIL
- Удаление выходной зрачка, мм 107 - 99
- Фокальная плоскость Первая
- Длина 396 мм
- Цвет Черный / Матовый
- Поле зрения (на 100м), м 4.4 – 1.1
- Диаметр центральной трубки, мм 34
- Кратность(увеличение) 8 - 32x
- Максимальный диапазон поправок 20 MIL (вертикаль) 13 MIL (горизонталь)
- Диаметр объектива, мм 56
- Вес, г 850
- Подсветка сетки Отсутствует
- Диапазон поправок за один оборот (клик) 10 MIL
- Прицельная марка PR2-MIL
- Поле зрения (в градусах) 2.5 – 0.7
- Материал Авиционный алюминий
Этот прицел станет отличным спутником для профессиональных стрелков на соревнованиях. Например, участник соревнований по снайперской стрельбе может легко настроить его под свои нужды, используя точную сетку PR2-MIL. Или, например, охотник, который охотится на большие расстояния, оценит высокую светопропускную способность прицела, что позволяет ему четко видеть цель даже в сложных условиях освещения.
Оптический прицел Leupold Mark 4HD – это надежный выбор для тех, кто ценит качество и точность. Закажите его в нашем интернет-магазине по конкурентным ценам и получите быструю доставку прямо к вашему дому. Отзывы наших клиентов подтверждают, что этот прицел превосходит ожидания и является настоящим трофеем для любого стрелка.
Описание Прицел оптический Leupold MARK 4HD 8-32x56 (34mm) M5C3 FFP PR2-MIL
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 8 |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Угол поля зрения | 2 град. |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 4.4 м |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 107 мм |
- Цена: 84 195 ₴








