
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3, водонепроницаемый
282 825 ₴
226 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001171777
- +380 (67) 565-46-12
Описание Прицел оптический Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 M5C3 FFP Tremor 3 имеет непревзойденную светопропускную способность, разработанную для того, чтобы обеспечить эффективное прицеливание в самых сложных условиях освещения. Лучшее в отрасли подавление бликов обеспечивает четкое изображение при прямом освещении, а разрешение и четкость удовлетворят требования любого профессионального стрелка.
Оптический прицел Лепольд Mark 5HD 5-25x56 M5C3 FFP Tremor 3 с эргономичным дизайном, большим количеством тактильных и слышимых щелчков позволяет быстрее вести точный огонь. Функция ZeroLock® предотвращает непреднамеренные настройки и обеспечивает точное возвращение к нулю. Прицел Mark 5HD на 100% водонепроницаем и защищен от запотевания, разработан, изготовлен и собран в США.
Ключевые возможности
- Большое увеличение 5-25х для точного прицеливания на различных дистанциях.
- Подсветка сетки Tremor 3 для удобства стрельбы в условиях низкой освещенности.
- Водонепроницаемая конструкция, обеспечивающая надежность в любых условиях.
- Эргономичный дизайн с четкими тактильными щелчками.
- Функция ZeroLock® для предотвращения случайных изменений настроек.
Технические характеристики
- Тип - Прицелы
- Тип товара - Оптика
- Кратность (увеличение) - 5 - 25х
- Длина - 398 мм
- Тип прицельной сетки - Tremor 3
- Поле зрения (в градусах) - 3.9 – 0.8
- Поле зрения (на 100м), м - 6.8 – 1.4
- Диаметр центральной трубки, мм - 35
- Удаление выходного зрачка, мм - 91 - 96
- Диаметр объектива, мм - 56
- Параллакс - Боковой
- Вес, г - 850
- Тип батареи - CR2032
- Подсветка сетки - Есть
- Уровни яркости подсветки - 7
- Диапазон поправок за один оборот (щелчок) - 10 MIL
- Фокальная плоскость - Первая
Представьте себе ситуацию, когда вам нужно провести точную стрельбу в тяжелых погодных условиях. Прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 станет вашим лучшим союзником, обеспечивая четкое изображение и удобство использования в самых сложных условиях. Вы можете быть уверены в его надежности в любой момент.
Покупая оптический прицел Leupold Mark 5HD, вы получаете не только высококачественный продукт, но и оптимальное соотношение цены и качества. Ваши отзывы и ожидания будут оправданы, ведь вы получаете лучшее.
Описание Прицел оптический Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Минимальная кратность | 5 |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Угол поля зрения | 3 град. |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отстройка от параллакса | Боковой |
- Цена: 226 260 ₴








