
Надувной матрас надлегкий двухместный Naturehike CNK2450WS014, с мешком для надувания
7 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023926358
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас надлегкий двухместный Naturehike CNK2450WS014, с мешком для надувания, прямоугольный зеленый
Надувной матрас Naturehike CNK2450WS014 — идеальное решение для активного отдыха на природе в холодную погоду. Благодаря своей компактности, легкости и высоким теплозащитным свойствам, этот матрас станет надежным спутником в ваших путешествиях. Простой в надувании и удобный в транспортировке, он обеспечит комфорт во время отдыха.
Ключевые возможности
- Компактные размеры в сложенном состоянии — легко переносить.
- Удобный клапан для быстрого надувания и сдувания.
- Высокий уровень теплозащиты за счет R-Value 4.6.
- Произведен из долговечного полиэстера с TPU, что обеспечивает длительный срок службы.
Технические характеристики
- Тип: Надувной матрас прямоугольной формы для активного отдыха;
- Цвет: Зеленый;
- Вместимость: Двухместный;
- Материал: Полиэстеровая ткань эпонж с TPU;
- Рейтинг R-Value: 4,6 (подходит для использования при температуре до -20°C);
- Размеры в надувном положении: 200 х 132 х 8 см;
- Размеры сложенного изделия: 26 х 12 х 12 см;
- Вес: 1,1 кг;
- В комплекте: мешочек для надувания и чехол для хранения.
Представьте себе уютный вечер на природе: вы разложили палатку, а надувной матрас Naturehike CNK2450WS014 уже ждет вас внутри. Быстрое надувание с помощью мешка позволяет сэкономить время и наслаждаться прогулкой с друзьями. А если вы отправляетесь в поход в морозный день, этот матрас обеспечит вам необходимый комфорт благодаря своим теплоизоляционным свойствам.
Матрас Naturehike CNK2450WS014 — это ваш незаменимый атрибут для комфортного активного отдыха. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и доставку, которая сэкономит ваше время. Читайте отзывы других пользователей, чтобы убедиться в его преимуществах и понять, что это именно то, что вам нужно.
Надувной матрас надлегкий двухместный Naturehike CNK2450WS014, с мешком для надувания, прямоугольный зеленый
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Толщина материала | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 132 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Полиэстер |
| Верхняя сторона изделия | Полиэстер |
- Цена: 7 325 ₴









