
Надувной матрас надлегкий одноместный Naturehike CNK2450WS014, прямоугольный зеленый, для активного отдыха
4 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016976023926778
- +380 (67) 565-46-12
Надувной матрас сверхлегкий одноместный Naturehike CNK2450WS014, прямоугольный зеленый, для активного отдыха
Надувной матрас Naturehike CNK2450WS014 - это идеальный спутник для активного отдыха на природе. Его компактные размеры, легкий вес и высокая теплостойкость делают его чрезвычайно удобным для транспортировки и использования в любых условиях. Благодаря инновационной технологии надувания, вы сможете быстро подготовить место для отдыха.
Ключевые возможности
- Надувной матрас прямоугольной формы для активного отдыха;
- Цвет – зеленый;
- Вместимость – одноместный;
- Материал – полиэстеровая ткань эпонж с TPU;
- Рейтинг R-Value – 4,6 (подходит для использования при температуре до -20°C);
- Клапан с насадкой для быстрого надувания / сдувания;
- Размеры в надувном положении – 196 х 64 х 8 см;
- Размеры сложенного изделия – 22 х 13 х 13 см;
- Вес – 570 г;
- В комплекте есть мешочек для надувания и чехол для хранения.
Технические характеристики
- Тип - матрас;
- Тип товара - коврики, матрасы, подушки;
- Материал - полиэстеровая ткань эпонж с TPU;
- Вес - 570 г;
- Размер - 196 х 64 х 8 см;
- Размер в сложенном состоянии - 22 х 13 х 13 см;
Представьте, вы собрались в трехдневный поход в горы. Благодаря матрасу Naturehike CNK2450WS014, вы легко сможете настроить свое место для сна даже на неровной поверхности. Или на пикнике с друзьями, где каждый сможет насладиться комфортом и уютом, зная, что матрас не подведет ночью, даже при низких температурах.
Надувной матрас сверхлегкий Naturehike CNK2450WS014 - это ваш надежный партнер для активного отдыха. Заказать его вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине, а удобная доставка позволит получить его в кратчайшие сроки. Не упустите возможность улучшить свои впечатления от отдыха!
Надувной матрас сверхлегкий одноместный Naturehike CNK2450WS014, прямоугольный зеленый, для активного отдыха
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ТПУ |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 мм |
| Ширина спального места | 64 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поліестерова тканина епонж з TPU |
- Цена: 4 950 ₴










