
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS2, давление 18 бар, объем воды 80 мл, вес 290 г
3 112,50 ₴
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001WMININS2
- +380 (67) 565-46-12
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS2, давление 18 бар, объем воды 80 мл
Вы любите кофе и не хотите отказываться от его аромата и глубокого вкуса ни при каких условиях? Тогда вам понравится портативная кофеварка Wacaco Minipresso NS2, готовая стать вашим профессиональным баристой, который будет готовить для вас эспрессо в офисе, в командировке, на пикнике и даже в длительном путешествии. Minipresso NS2 сочетает в себе компактность, простоту в использовании и высокую эффективность, обеспечивая приготовление ароматного кофе без необходимости подключения к электросети.
Ключевые возможности
- Давление 18 бар. Это больше, чем у большинства современных кофемашин, что обеспечивает еще более стабильную экстракцию для наилучшего результата. Для достижения максимального давления необходимо нажимать на поршень 20-30 раз с силой 6-12 кг.
- Корпус из инертных материалов. Основная часть конструкции изготовлена из нержавеющей стали пищевого типа, которая не изменяет вкус кофе. Мелкие элементы изготовлены из PA66, полипропилена и силикона.
- Минимальные размеры и вес. Габариты не превышают 129 х 60 х 70 мм, а вес составляет всего 290 г, поэтому вы можете легко носить устройство в кармане или рюкзаке.
Технические характеристики
- Тип: Портативная кофеварка;
- Тип товара: Товары для туризма;
- Max давление: 18 бар;
- Объем воды: 80 мл;
- Материалы: Нержавеющая сталь, PA66, PP, силикон;
- Для работы не нужна электроэнергия и батарейки;
- Размеры: 129 х 60 х 70 мм;
- Вес: 290 г;
- Тип используемого кофе: Капсулы Nespresso.
Minipresso NS2 станет идеальным спутником для вашей активной работы и путешествий. Представьте себе, вы на пикнике с друзьями, и благодаря этой кофеварке вы можете быстро приготовить свежий эспрессо, наслаждаясь чудесным вкусом кофе на природе. Или же в уютном кафе, вы можете наслаждаться своим любимым кофе, который приготовили самостоятельно, не зависимо от обслуживания.
Кофеварка Wacaco Minipresso NS2 сочетает в себе высокое качество, удобство использования и стильный дизайн. Вы можете купить это устройство в нашем интернет-магазине по выгодной цене с возможностью доставки прямо к вашему дому.
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Minipresso NS2, давление 18 бар, объем воды 80 мл
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 |
| Материал рожка | Нержавіюча сталь |
| Объем | 80 |
- Цена: 2 490 ₴











