
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso Grey, давление 18 бар, объем воды 80 мл, вес 336 г
3 737,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0001WNANOGR
- +380 (67) 565-46-12
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso Grey
Кофеварка Wacaco Nanopresso — это практичный помощник для тех, кто не хочет отказываться от ароматного кофе в любых условиях. Модель является компактной альтернативой домашним кофемашинам, предлагая быстрое приготовление эспрессо, где бы вы ни находились: в туристической поездке, кемпинге или походе. Устройство также можно использовать в офисе и дома, экспериментируя с дозировкой кофе, температурой воды и скоростью пролива благодаря ручному управлению. Уникальная система на основе поршня работает без электричества и батареек. Все, что вам нужно, это наполнить фильтр молотым кофе, залить в емкость кипяток (не менее 88°C) и выполнять плавные нажатия на поршень для достижения необходимого давления. В результате вы получаете 1 порцию насыщенного напитка с плотной пенкой — такого же, который готовят профессиональные бариста.
Ключевые возможности
- Давление 18 бар. Этот показатель выше, чем тот, который обеспечивают большинство современных кофемашин, и гарантирует стабильную экстракцию для получения непревзойденного результата.
- Запатентованный поршневой механизм. Система не требует больших физических усилий. Для достижения максимального давления вам нужно нажимать на поршень с силой, равной 13 кг. Для приготовления эспрессо необходимо выполнить от 20 до 30 таких нажатий.
- Материалы высшего качества. Корпус изготовлен из прочного пластика с элементами из нержавеющей стали и силикона, что повышает долговечность конструкции и стойкость к внешним воздействиям.
Технические характеристики
- Тип - Портативные кофеварки;
- Цвет – серый;
- Max давление – 18 бар;
- Объем воды – 80 мл;
- Max объем кофе – 8 г;
- Материалы – PA66, PA6T, PP, нержавеющая сталь, силикон;
- Запатентованный поршневой механизм с системой клапанов;
- Подходит для заваривания 1 порции напитка;
- Размеры – 62 х 71 х 156 мм;
- Вес – 336 г;
- В комплекте есть мешочек для хранения;
В Nanopresso предусмотрено все до мелочей, чтобы процесс приготовления кофе был удобным и быстрым. Корзина рассчитана на 8 г молотого кофе, предлагая оптимальное соотношение между крепостью напитка и объемом. Максимальный объем воды — 80 мл, чего достаточно для приготовления 1 порции. Еще одним преимуществом Nanopresso является простота в уходе. Все части конструкции легко разбираются за несколько секунд и очищаются под проточной водой, что особенно важно для тех, кто планирует использовать кофеварку в поездках.
Вы можете взять Wacaco Nanopresso с собой на пикник или в длительное путешествие. Например, во время отдыха на природе, наслаждаясь эспрессо, приготовленным всего за несколько минут. Или же, используя её в офисе, вы сможете поразить коллег свежезаваренным напитком, не отвлекаясь на кофейни.
Выбирая Wacaco Nanopresso, вы получаете не просто кофеварку, а инструмент для создания изысканного эспрессо в любых условиях. Это идеальное решение для любителей кофе, которые ценят качество и комфорт.
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso Grey
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 336 |
| Объем | 80 |
- Цена: 3 737,50 ₴











