
Портативная эспрессо-кофемашина Wacaco Nanopresso+ с адаптером для капсулы, давление 18 бар
4 612,50 ₴
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001WNANONS
- +380 (67) 565-46-12
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso+ с адаптером для капсулы, давление 18 бар, объем воды 80 мл
Кофеварка Wacaco Nanopresso+ — это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые ценят качество и удобство в любой ситуации. Эта портативная эспрессо-кофеварка станет вашим незаменимым помощником в путешествиях, кемпинге или даже на офисном рабочем месте, гарантируя приготовление вкусных порций эспрессо с глубоким вкусом и ароматом.
Ключевые возможности
- Давление 18 бар. Этот показатель гарантирует стабильную экстракцию и насыщенный вкус вашего кофе.
- Запатентованный поршневой механизм. Простота использования — вам нужно лишь нажимать на поршень.
- Материалы высшего качества. Изготовлена из прочного пластика и нержавеющей стали для долговечности.
Технические характеристики
- Тип - Портативные кофеварки;
- Давление - 18 бар;
- Объем воды - 80 мл;
- Максимальный объем кофе - 8 г;
- Материалы - PA66, PA6T, PP, нержавеющая сталь, силикон;
- Размеры - 62 х 71 х 156 мм;
- Вес - 336 г;
- Адаптер для капсул Nespresso NS включен в комплект;
- Официальная гарантия - 1 год.
Представьте, что вы на природе с друзьями, и у вас есть возможность приготовить ароматный эспрессо с помощью Wacaco Nanopresso+. Просто наполните фильтр кофе, добавьте кипяток и выполните несколько нажатий — и наслаждайтесь свежезаваренным напитком. Или, возможно, вы уже в офисе, хотите расслабиться во время перерыва? Эта компактная кофеварка станет вашей личной кофейней на рабочем столе.
Не упустите шанс приобрести эту кофеварку, которая изменит ваш подход к кофе. С Wacaco Nanopresso+ вы всегда сможете получить вкусную порцию эспрессо, где бы вы ни были. Заказать кофеварку можно в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по Украине. Отзывы наших покупателей подтверждают, что это настоящая находка для любителей кофе.
Портативная эспрессо-кофеварка Wacaco Nanopresso+ с адаптером для капсулы, давление 18 бар, объем воды 80 мл
Цену, наличие и ассортимент уточняйте у наших менеджеров.
– широкий ассортимент инструментов и товаров для мастерской;
– решения как для профессионалов, так и для любителей;
– проверенные производители и надежное качество продукции;
– удобная покупка, консультация менеджеров и быстрая доставка по Украине.
1. Оформите заказ через корзину на сайте в удобное для вас время.
2. Менеджер свяжется с вами для подтверждения деталей.
3. Оплатите заказ удобным способом.
4. Получите посылку выбранным перевозчиком по всей Украине.
Оцените быструю доставку и качественное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 18 бар |
| Фильтр | одноразовый |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 3 690 ₴











